KuroKy и его тиммейты нашли спонсора

Известная киберспортивная организация Team Liquid, лишившаяся состава по Dota 2 год назад, подписала команду 5Jungz, в состав которой входят такие игроки, как KuroKy, FATA- и др.

С начала нового сезона прошло уже чуть больше месяца, пришло время тем многочисленным командам-миксам, по которым профессиональные игроки европейского и других регионов поразбежались в ходе прошедшего решаффла, обзаводиться спонсорской поддержкой. Сегодня одна из наиболее известных в киберспорте организаций – Team Liquid – объявила о подписании коллектива Весь мир, World5Jungz, в состав которого входят такие игроки, как Германия, Germany, DEKuroKy, Германия, Germany, DEFATA-, Финляндия, Finland, FIMatumbaman, Финляндия, Finland, FIJerAx и Болгария, Bulgaria, BGMinD_ContRoL.

Выбор Team Liquid не случаен: за прошедший месяц 5Jungz успели поучаствовать в большом количестве квалификационных турниров и добиться некоторых успехов: 5Jungz одержали победу в рамках европейских отборочных соревнований к одному из крупнейших международных чемпионатов нового сезона – Nanyang Championships. KuroKy и его тиммейты, таким образом, уже под новым тегом примут участие в LAN-финалах этого турнира, которые пройдут в конце октября.

Напоминаем, что ровно 12 месяцев назад (в октябре 2014) Team Liquid распрощались со своим составом по Dota 2 и принялись выжидать момент, чтобы подписать новый перспективный коллектив. К слову, все прошлые составы этой киберспортивной организации, в отличие от нынешнего, базировались в Америке.

Помимо всего прочего, новоиспеченный ростер Team Liquid будет иметь тренера в лице давнего друга двух немецких игроков состава (KuroKy & FATA), а также отдельного менеджера. В целях подготовки к финалам Nanyang Championships команда в ближайшее время отправится на буткемп в апартаменты организации, расположенные в Нидерландах. Однако первоочередная цель бывших 5Jungz – это победа в основном этапе отборочного тура на главный чемпионат осеннего сезона – The Frankfurt Major.

Состав Team Liquid

  • Германия, Germany, DE Kuro S. 'KuroKy' Takhasomi
  • Германия, Germany, DE Adrian 'FATA-' Trinks
  • Финляндия, Finland, FI Lasse 'Matumbaman' Urpalainen
  • Финляндия, Finland, FI Jesse 'JerAx' Vainikka
  • Болгария, Bulgaria, BG Ivan 'MinD_ContRoL' Borislavov

Источник: www.teamliquidpro.com