Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | DIGITAL CHAOS vs TEAM NP | Main Event - Day 3
112111
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Digital Chaos vs Team NP BO3 | The Boston Major Main Event
61461
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 3] - DC vs NP (BO3) - Mr.Choco 🎶
2305
NA_PODHVATE
NA_PODHVATE
give me ur energy
2226
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
1960
Kev6762
Kev6762
Rofl priority
1856
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major / randoming to 7k)
1081
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major OG vs WG.Unity
1050
+60 14 октября 2015 в 00:19 8

Региональные квалификации The Frankfurt Major

Стартовал основной квалификационный этап на крупнейший чемпионат осеннего сезона – The Frankfurt Major. Составы команд, расписание и результаты матчей, турнирные таблицы и прочая информация о соревнованиях в европейском дивизионе доступны в этой новости.

Стартовал основной этап отборочного тура на главный чемпионат осеннего сезона – The Frankfurt Major. В общей сложности 40 команд, в числе которых и победители двух открытых квалификаций, примут участие в региональных отборочных; по итогам 8 сильнейших из них получат приглашения на LAN-финалы турнира, в рамках которых в период с 16 по 21 ноября будет разыгран огромный призовой фонд в размере трех миллионов долларов США!

Все четыре квалификации на The Frankfurt Major будут проходить в едином формате, в 2 этапа:

  1. групповая стадия: 10 команд разделены поровну на 2 группы, состязание в которых будет проходить по системе round robin (bo2);
  2. плей-офф: double elimination (bo3), команде, которая займет первое место в группе А, попадется в соперники команда, занявшая второе место в группе Б и наоборот.

Золотой и серебряный призеры отборов в каждом из задействованных регионов будут приглашены для участия в финальном LAN-этапе чемпионата. 

Освещение игр будут проводить комментаторы и аналитики русскоязычного хаба (RuHub) параллельно на четырех Twitch-каналах:


Европа (10 – 13 октября, начало игрового дня в 13:00 MSK)

Групповая стадия

Группа А
# Команда Счет Очки
1 Весь мир, World Team Liquid 3-0-1 9
2 Швеция, Sweden, SE Alliance 3-0-1 9
3 Россия, Russia, RU Team Empire 2-1-1 7
4 Финляндия, Finland, FI STARK eSports 1-0-3 3
5 Весь мир, World 4 Clover & Lepricon 0-1-3 1
Группа Б
# Команда Счет Очки
1 Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas 3-1-0 10
2 Весь мир, World (monkey) Business 2-2-0 8
3 Весь мир, World No Logic Gaming 1-1-2 4
4 Украина, Ukraine, UA CIS Rejects 0-2-2 2
5 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 0-2-2 2

 

Примечание: счет указан в формате "победы-ничьи-поражения". За победу полагается 3 очка, за ничейный результат – одно.

Плей-офф

Составы команд

Группа А
  • Весь мир, World Team Liquid (ex-5Jungz): Kuroky, Matumbaman, JeraX, Mind_Control, FATA.
  • Весь мир, World 4 Clovers & Lepricon: Bamboe, EGM, Pajkatt, Saksa, Swiftending.
  • Швеция, Sweden, SE Alliance: Loda, Akke, s4, AdmiralBulldog, Mynuts.
  • Финляндия, Finland, FI STARK eSports: okcya, nemphy, Trixi, Vaalix, Buugi.
  • Россия, Russia, RU Team Empire: Silent, Resolut1on, ubah, The_Apathy, ALOHADANCE. [победитель 1-ой открытой квалификации]
Группа Б
  • Весь мир, World (monkey) Business: BigDaddyNotail, Fly, Crit-, Moonmeander, Miracle-.
  • Швеция, Sweden, SE Ninjas In Pyjamas: Era, Limmp, jonassomfan, Handsken, Sealkid.
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: XBOCT, Dendi, Funn1k, Sonneiko, PSM.
  • Украина, Ukraine, UA CIS Rejects: ARTES, Gorec, Vanskor, Iceberg, ALWAYSWANNAFLY.
  • Весь мир, World No Logic Gaming: Ditya-Ra, Excalibur, Niqua, MiLAN, SsaSpartan. [победитель 2-ой открытой квалификации]

Расписание и результаты матчей (время MSK)

Первый игровой день (10 октября)

Время Матч Воды
13:00 4C&L Весь мир, World 1:1 Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
13:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 2:0 Финляндия, Finland, FI STARK eSports Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
15:00 4C&L Весь мир, World 0:2 Весь мир, World Team Liquid Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
15:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 2:0 Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
17:00 Ninjas In Pyjamas Швеция, Sweden, SE 2:0 Весь мир, World No Logic Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
17:00 Natus Vincere Украина, Ukraine, UA 1:1 Украина, Ukraine, UA CIS Rejects Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
19:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 0:2 Весь мир, World Team Liquid Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
19:00 Team Empire Россия, Russia, RU 2:0 Финляндия, Finland, FI STARK eSports Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
21:00 Ninjas In Pyjamas Швеция, Sweden, SE 1:1 Весь мир, World Monkey Business Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
21:00 Natus Vincere Украина, Ukraine, UA 1:1 Весь мир, World No Logic Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Второй игровой день (11 октября)

Время Матч Воды
13:00 Team Liquid Весь мир, World 2:0 Финляндия, Finland, FI STARK eSports Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
13:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 2:0 Весь мир, World 4C&L Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
15:00 Natus Vincere Украина, Ukraine, UA 0:2 Весь мир, World Monkey Business Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
15:00 CIS Rejects Украина, Ukraine, UA 0:2 Весь мир, World No Logic Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
17:00 Team Empire Россия, Russia, RU т/п Весь мир, World Team Liquid Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
17:00 4C&L Весь мир, World т/п Финляндия, Finland, FI STARK eSports Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
19:00 CIS Rejects Украина, Ukraine, UA 1:1 Весь мир, World Monkey Business Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
19:00 Ninjas In Pyjamas Швеция, Sweden, SE 2:0 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
21:00 Monkey Business Весь мир, World 2:0 Весь мир, World No Logic Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
21:00 CIS Rejects Украина, Ukraine, UA 0:2 Швеция, Sweden, SE Ninjas In Pyjamas Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Третий игровой день (12 октября)

Время Матч Воды
18:00 Monkey Business Весь мир, World 2:0 Весь мир, World Team Liquid Великобритания, United Kingdom, UK 1; Россия, Russia, RU 2
18:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 0:2 Швеция, Sweden, SE Ninjas In Pyjamas Великобритания, United Kingdom, UK 1; Россия, Russia, RU 2
21:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 2:1 Весь мир, World Team Liquid Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3

 

Четвертый игровой день (13 октября)

Время Матч Воды
19:00 Monkey Business Весь мир, World 2:0 Швеция, Sweden, SE Ninjas In Pyjamas Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
22:00 Alliance Швеция, Sweden, SE 2:0 Швеция, Sweden, SE Ninjas In Pyjamas Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Примечание: указано примерное время, матчи будут проходить последовательно один за другим.

Скрыть
Америка (10 – 13 октября, начало игрового дня в 20:00 MSK)

Групповая стадия

Группа А
# Команда Счет Очки
1 Перу, Peru Sector V 2-2-0 8
2 США, United States, US Cloud9 2-1-1 7
3 США, United States, US HCWP 1-1-2 4
4 США, United States, US Void Boys 1-1-2 4
5 США, United States, US compLexity Gaming 0-3-1 3
Группа Б
# Команда Счет Очки
1 Весь мир, World Digital Chaos 3-1-0 10
2 Перу, Peru Unknown.xiu 2-1-1 7
3 США, United States, US Team Leviathan 2-1-1 7
4 США, United States, US ROOT Gaming 0-2-2 2
5 США, United States, US Boreal eSports 0-1-3 1

 

Примечание: счет указан в формате "победы-ничьи-поражения". За победу полагается 3 очка, за ничейный результат – одно.

Плей-офф

Составы команд

Группа А
  • США, United States, US Cloud9: Ritsu, Brax, MSS, SVG, 1437.
  • США, United States, US compLexity Gaming: Zyzz, swindlemelonzz, mjw, Zfreek, wayto.
  • Перу, Peru Sector V: StingeR, Smash, VaNn, Masoku, mstco.
  • США, United States, US Void Boys: Patsoul, Sneyking, OmegaPower, fly., SHANKS.
  • США, United States, US High Council of Wizards& Priests: mason, Clairvoyance, DeMoN, Fogged, chad. [победитель 1-ой открытой квалификации]
Группа Б
  • США, United States, US Boreal eSports: BAKEMONO, Kikoni, Jeppins, pq, pizzadad37. [победитель 1-ой открытой квалификации]*
  • Весь мир, World Digital Chaos: TC, YawaR, BuLba, Aui_2000, Biryu.
  • США, United States, US Team Leviathan: FranGay, Shiibbyy, Jenkins, Newsham, FlyingZebra.
  • США, United States, US ROOT Gaming: KvH, xuan, thetoo, DurpDurp, Froogoss. [победитель 2-ой открытой квалификации]
  • Перу, Peru Unknown.xiu: Kotaro Hayama, Atun, Accel, Ztok, Greedy. [победитель 2-ой открытой квалификации]**

 

*Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming отказались от участия в соревнованиях, их место заняли серебряные призеры 1-ой открытой квалификации.

**США, United States, US Team Archon сделали замену в составе и лишились инвайта в основную часть отборов, их место займут серебряные призеры 2-ой открытой квалификации.

Расписание и результаты матчей (время MSK)

Первый игровой день (10 – 11 октября)

Время Матч Воды
20:00 compLexity США, United States, US 1:1 США, United States, US HCWP Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
20:00 Sector V Перу, Peru 1:1 США, United States, US Void Boys Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
22:00 compLexity США, United States, US 1:1 США, United States, US Cloud9 Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
22:00 Sector V Перу, Peru 2:0 США, United States, US HCWP Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
00:00 Digital Chaos Весь мир, World 2:0 Перу, Peru Unknown.xiu Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
00:00 Team Leviathan США, United States, US 2:0 США, United States, US ROOT Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
02:00 Sector V Перу, Peru 2:0 США, United States, US Cloud9 Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
02:00 Void Boys США, United States, US 0:2 США, United States, US HCWP Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
04:00 Digital Chaos Весь мир, World т/п США, United States, US Boreal eSports Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
04:00 Team Leviathan США, United States, US 1:1 Перу, Peru Unknown.xiu Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Второй игровой день (11 – 12 октября)

Время Матч Воды
20:00 Cloud9 США, United States, US 2:0 США, United States, US Void Boys Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
20:00 Sector V Перу, Peru 1:1 США, United States, US compLexity Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
22:00 Team Leviathan США, United States, US 2:0 США, United States, US Boreal eSports Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
22:00 ROOT Gaming США, United States, US 0:2 Перу, Peru Unknown.xiu Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
00:00 Cloud9 США, United States, US 2:0 США, United States, US HCWP Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
00:00 Void Boys США, United States, US 2:0 США, United States, US compLexity Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
02:00 ROOT Gaming США, United States, US 1:1 США, United States, US Boreal eSports Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
02:00 Digital Chaos Весь мир, World 2:0 США, United States, US Team Leviathan Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
04:00 Unknown.xiu Перу, Peru т/п США, United States, US Boreal eSports Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
04:00 Digital Chaos Весь мир, World 1:1 США, United States, US ROOT Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Переигровки (12 октября)

Время Матч
20:00 Unknown.xiu Перу, Peru 1:0 США, United States, US Team Leviathan

 

Третий игровой день (13 октября)

Время Матч Воды
01:00 Sector V Перу, Peru 1:2 Перу, Peru Unknown.xiu Великобритания, United Kingdom, UK 1; Великобритания, United Kingdom, UK 2; Великобритания, United Kingdom, UK 3
01:00 Digital Chaos Весь мир, World 1:2 США, United States, US Cloud9 Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3
04:00 Sector V Перу, Peru 1:2 Весь мир, World Digital Chaos Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3

 

Четвертый игровой день (14 октября)

Время Матч Воды
02:00 Cloud9 США, United States, US 2:0 Перу, Peru Unknown.xiu Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
05:00 Unknown.xiu Перу, Peru 2:0 Весь мир, World Digital Chaos Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Примечание: указано примерное время, матчи будут проходить последовательно один за другим.

Скрыть
Юго-Восточная Азия (10 – 13 октября, начало игрового дня в 05:00 MSK)

Групповая стадия

Группа А
# Команда Счет Очки
1 Малайзия, Malaysia Fnatic 4-0-0 12
2 Малайзия, Malaysia Team Satuduatiga 2-1-1 7
3 Сингапур 4Hate 1-2-1 5
4 Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming 1-1-2 4
5 Корея, Korea MVP.Hot6 0-0-4 0
Группа Б
# Команда Счет Очки
1 Филиппины, Philippines, PH Mineski 3-0-1 9
2 Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust 3-0-1 9
3 Корея, Korea MVP.Phoenix 3-0-1 9
4 Австралия, Australia, AU Spac_Creators 1-0-3 3
5 Индонезия, Indonesia Rex Regum Qeon 0-0-3 0

 

Примечание: счет указан в формате "победы-ничьи-поражения". За победу полагается 3 очка, за ничейный результат – одно.

Плей-офф

Составы команд

Группа А
  • Малайзия, Malaysia Fnatic: Black, Mushi, DJ, Ohaiyo, Net.
  • Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming: gnoji, Raven, sam_H, eyyou, xLucky.
  • Малайзия, Malaysia Team Satuduatiga: Ben, YamateH, KaNG, 343, Minerva.
  • Корея, Korea MVP.Hot6: Sagun, Doctor, Forev, Reisen, Dubu.
  • Сингапур 4Hate: 4Head, Chibix, Poloson, NutZ, xFreedom. [победитель 1-ой открытой квалификации]
Группа Б
  • Корея, Korea MVP.Phoenix: MP, QO, March, Febby, Heen.
  • Филиппины, Philippines, PH Mineski: Bimbo, Kuku, JessieVash, ryOyr, Julz.
  • Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust: LaKelz, MyPro, aabBAA, Kaneki, boombell.
  • Индонезия, Indonesia Rex Regum Qeon: KoaLa, SCL, Panda, Nafari, bubu.
  • Австралия, Australia, AU Spac_Creators: Velo, MusiCa, Tudi, Godot, NumoT. [победитель 2-ой открытой квалификации]

Расписание и результаты матчей (время MSK)

Первый игровой день (10 октября)

Время Матч Воды
05:00 TnC Gaming Филиппины, Philippines, PH 1:1 Сингапур 4Hate Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
05:00 Team Satuduatiga Малайзия, Malaysia 2:0 Корея, Korea MVP.Hot6 Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
07:00 TnC Gaming Филиппины, Philippines, PH 0:2 Малайзия, Malaysia Fnatic Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
07:00 Team Satuduatiga Малайзия, Malaysia 1:1 Сингапур 4Hate Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
09:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH 2:0 Австралия, Australia, AU Spac_Creators Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
09:00 Signature.Trust Тайланд, Thailand, TH 2:0 Индонезия, Indonesia Rex Regum Qeon Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
11:00 Team Satuduatiga Малайзия, Malaysia 0:2 Малайзия, Malaysia Fnatic Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
11:00 4Hate Сингапур 2:0 Корея, Korea MVP.Hot6 Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
13:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH 2:0 Корея, Korea MVP.Phoenix Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
13:00 Signature.Trust Тайланд, Thailand, TH 2:0 Австралия, Australia, AU Spac_Creators Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Второй игровой день (11 октября)

Время Матч Воды
05:00 Fnatic Малайзия, Malaysia 2:0 Корея, Korea MVP.Hot6 Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
05:00 Team Satuduatiga Малайзия, Malaysia 2:0 Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
07:00 Signature.Trust Тайланд, Thailand, TH 0:2 Корея, Korea MVP.Phoenix Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
07:00 Rex Regum Qeon Индонезия, Indonesia 0:2 Австралия, Australia, AU Spac_Creators Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
09:00 4Hate Сингапур 0:2 Малайзия, Malaysia Fnatic Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
09:00 MVP.Hot6 Корея, Korea 0:2 Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
11:00 Rex Regum Qeon Индонезия, Indonesia 0:2 Корея, Korea MVP.Phoenix Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
11:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH 0:2 Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
13:00 MVP.Phoenix Корея, Korea 2:0 Австралия, Australia, AU Spac_Creators Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
13:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH 2:0 Индонезия, Indonesia Rex Regum Qeon Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Переигровки группы Б (12 октября)

Время Матч
05:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH 1:0 Корея, Korea MVP.Phoenix
06:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH 0:1 Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust
07:00 MVP.Phoenix Корея, Korea 1:0 Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust
08:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH 1:0 Корея, Korea MVP.Phoenix
09:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH 1:0 Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust
 10:00 MVP.Phoenix Корея, Korea 0:1 Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust

 

Третий игровой день (12 октября)

Время Матч Воды
12:00 Signature.Trust Тайланд, Thailand, TH 0:2 Малайзия, Malaysia Fnatic Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
12:00 Team Satuduatiga Малайзия, Malaysia 0:2 Филиппины, Philippines, PH Mineski Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
15:00 Team Satuduatiga Малайзия, Malaysia 2:1 Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Четвертый игровой день (13 октября)

Время Матч Воды
12:00 Fnatic Малайзия, Malaysia 1:2 Филиппины, Philippines, PH Mineski Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3
15:00 Team Satuduatiga Малайзия, Malaysia 0:2 Малайзия, Malaysia Fnatic Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Примечание: указано примерное время, матчи будут проходить последовательно один за другим.

Скрыть
Китай (11 – 14 октября, начало игрового дня в 05:00 MSK)

Групповая стадия

Группа А
# Команда Счет Очки
1 Китай, China, CN Invictus Gaming 2-1-1 7
2 Китай, China, CN Newbee.Young 2-1-1 7
3 Китай, China, CN DK Scuderia 2-1-1 7
4 Китай, China, CN Team Fantuan 0-3-1 3
5 Китай, China, CN FTD Club A 0-2-2 2
Группа Б
# Команда Счет Очки
1 Китай, China, CN Newbee 3-1-0 10
2 Китай, China, CN Wings Gaming 2-1-1 7
3 Китай, China, CN FTD Club B 1-1-2 4
4 Китай, China, CN CDEC.Youth 0-3-1 3
5 Китай, China, CN TongFu 0-2-2 2

 

Примечание: счет указан в формате "победы-ничьи-поражения". За победу полагается 3 очка, за ничейный результат – одно.

Плей-офф

Составы команд

Группа А
  • Китай, China, CN Invictus Gaming: Rabbit, Ferrari_430, Luo, ChuaN, super.
  • Китай, China, CN FTD Club A: fusheng, 音, M31, destiny, 小郭嘉.
  • Китай, China, CN Newbee.Young: Li, JiaJia, Sccc, le, Mrrr.
  • Китай, China, CN Team Fantuan: ZSMJ, YaphetS, Injuly, waiter, 拒绝者. 
  • Китай, China, CN DK Scuderia: qd, eCyK, Xxs, BoBoKa, Rong. [победитель 1-ой открытой квалификации]
Группа Б
  • Китай, China, CN TongFu: XinQ, uuu9, zExBinGo, lpc, Faith.
  • Китай, China, CN CDEC.Youth: Ame, Inflame, June, Ice, ADD.
  • Китай, China, CN Wings Gaming: bLink, bian, Shadow, Innocence, iceice.
  • Китай, China, CN Newbee: Hao, Mu, xiao2le, Banana, chisbug.
  • Китай, China, CN FTD Club B: xll, 1777, qian, Ran, Hitagi. [победитель 2-ой открытой квалификации]

Расписание и результаты матчей (время MSK)

Первый игровой день (11 октября)

Время Матч Воды
05:00 FTD Club A Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN DK Scuderia Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
05:00 Newbee.Young Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN Team Fantuan Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
07:00 FTD Club A Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN Invictus Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
07:00 Newbee.Young Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN DK Scuderia Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
09:00 CDEC.Youth Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN FTD Club B Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
09:00 Wings Gaming Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Newbee Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
11:00 Newbee.Young Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Invictus Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
11:00 Team Fantuan Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN DK Scuderia Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
13:00 TongFu Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN CDEC.Youth Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
13:00 Wings Gaming Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN FTD Club B Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Второй игровой день (12 октября)

Время Матч Воды
05:00 Team Fantuan Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Invictus Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
05:00 Newbee.Young Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN FTD Club A Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
07:00 Wings Gaming Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN TongFu Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
07:00 FTD Club B Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Newbee Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
09:00 Invictus Gaming Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN DK Scuderia Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
09:00 Team Fantuan Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN FTD Club A Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
11:00 Newbee Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN TongFu Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
11:00 Wings Gaming Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN CDEC.Youth Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
13:00 FTD Club B Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN TongFu Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
13:00 Newbee Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN CDEC.Youth Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Переигровки группы А (13 октября)

Время Матч
08:30 Newbee.Young Китай, China, CN 1:0 Китай, China, CN DK Scuderia

 

Третий игровой день (13 октября)

Время Матч Воды
12:00 Newbee.Young Китай, China, CN 1:2 Китай, China, CN Newbee Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
12:00 Wings Gaming Китай, China, CN 1:2 Китай, China, CN Invictus Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3
15:00 Wings Gaming Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Newbee.Young Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Четвертый игровой день (14 октября)

Время Матч Воды
05:00 Newbee Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN Invictus Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
08:00 Invictus Gaming Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN Newbee.Young Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2

 

Примечание: указано примерное время, матчи будут проходить последовательно один за другим.

Скрыть

Полезные ссылки

Общая информация о The Frankfurt Major доступна в этой новости.

Итоги первой открытой квалификации доступны здесь, с итогами второй открытой квалификации вы можете ознакомиться здесь.

Оцените пост
+60 5 59
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Maelstorm: «Комментирование, которое считает хорошим Занозин, не нужно нашему зрителю»7
Дотач: смешно о несмешном (#8)1
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)1
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses5
The Boston Major: осталось восемь команд2
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»32
Комментарии
+18
41.6 10.10.2015 00:37

Топим за СНГ, как обычно! Надеюсь Нави и Емпайр всё-таки смогут вернуть себе титул чемпионов и показать что они еще чегото стоят!

+6
168.9 12.10.2015 14:21

буду болеть за вегу на мажоре)

+2
47.3 13.10.2015 10:56

Будем болеть за Вегу и ВП!)

0

ahahha

0
21.8 14.10.2015 10:36

Алики молодцы, не то что нави ((

-3
0 11.10.2015 12:30

все СНГ команды-говно, горите в аду

+2
65.6 11.10.2015 12:40

Кто-то шмоточки слил??))

-3
29.6 11.10.2015 20:13

f

Пожалуйста, авторизуйтесь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте через Steam — это просто и абсолютно безопасно.