NotInMyHouse: «Мы расстаемся с RuHub по моей инициативе»

Бывший ведущий RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов выпустил семиминутный видеоблог, в котором прокомментировал и объяснил свой уход из студии, сотрудником которой он являлся с 2018-го года.

Весна уже традиционно самое тяжелое для меня время года. Из раза в раз по весне на меня находит кризис созидания, когда из раза в раз хочется что-то делать своими руками, но не знаешь что и как. Лет с 12 мне было важно оставаться деятелем. Сейчас мне важно оставаться деятелем создающим. Такого созидания мне катастрофически не хватало год назад, поэтому будучи сотрудником RuHub я решил принять меры. Спустя полгода стало понятно, что не сложилось и не сложится. По этой и ряду других причин, когда пришло время продлевать контракт, я подписал полугодовой вместо годового. Встречным условием была моя работа на предстоящем турнире. И ее плоды ты мог наблюдать на втором сезоне Epic League. <...>

Это были очень насыщенные 2,5 года. Мне повезло оказаться в RuHub, когда турнирный конвейер принадлежал именной этой студии. Благодаря этому работы было немеренно, но мне и давали ее делать. В этом смысле вряд ли было более удачное место, чтоб начать свою карьеру. Спасибо тебе за это, студия RuHub. К тебе у меня не осталось вопросов, но остались вопросы про тебя. Увы, ответов на них вероятно не существует, да и попробуй пойми, кому их надо задавать. Так или иначе, время все рассудит. <...>

Что до ребят, с которыми мы были в кадре, их хочу поблагодарить за принятие и за те эмоции, которые мы разделили, было весело. Желаю студии найти возможность снять пиджаки и пересесть с дрезины на сигвей. 

Мы расстаемся со студией по моей инициативе и, к счастью, на добром слове. <...> В данный момент я нахожусь в процессе переговоров. В течение ближайших трех недель буду открыт для деловых предложений по работе за кадром и в кадре.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru