OB Esports x Neon заменила стендина

Филиппинский коллектив Филиппины, Philippines, PH OB Esports x Neon снова объявил о замене в своем составе. Как сказано в официальном заявлении от клуба, стендин команды Филиппины, Philippines, PH Rafael "Rapy" Sicat Palo находился в тесном контакте с человеком, у которого обнаружили коронавирус. Из-за этого он не сможет продолжить свое участие в мейджоре.

Вместо Rapy сыграет Сингапур Yang "Deth" Wu Heng. Последней командой сингапурского киберспортсмена была Весь мир, World Galaxy Racer – он покинул ее в сентябре прошлого года.

Rapy сыграл за OB Esports x Neon четыре матча в первый день группового этапа мейджора – три из них команда проиграла и один закончила со счетом 1-1. Сразу после замены коллектив сыграл вничью против лидера группы, Перу, Peru Thunder Predator. На текущий момент OB Esports x Neon находится на последней строчке турнирной таблицы.

ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Текущий состав OB Esports x Neon

  • Филиппины, Philippines, PH Rolen Andrei Gabriel "skem" Ong
  • Филиппины, Philippines, PH Erin Jasper "Yopaj" Ferrer
  • Филиппины, Philippines, PH Prieme "PlayHard-" Ejay Maque
  • Сингапур Yang "Deth" Wu Heng (стендин)
  • Филиппины, Philippines, PH Jaunuel "Jaunuel" Arcilla


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com