Fnatic распускает Dota 2 состав

Сегодня организация Fnatic анонсировала на своем сайте заявление о роспуске Сербского состава по Dota 2.

Сегодня организация Fnatic анонсировала на своем сайте заявление о роспуске состава по Image not found Dota 2.
Организация не дала внятных объяснений этой новости, но в официальном заявлении менеждер FnaticRaidCall,
 Danijel 'StreeT' Resmus отметил, что сам состав согласен с таким решением. StreeT также заявил, что Fnatic скоро анонсирует свой новый состав.
StreeT сказал следующее:
Я бы хотел поблагодарить игроков от лица нашего коллектива за их вклад в Fnatic, их терпение и понимание в этой ситуации. Мы всегда поддерживаем молодые и талантливые коллективы, что мы доказали всяв ребят под свое крыло, но пришло время продолжить путь в разных направлениях. Однако это не значит, что Fnatic не будет уделять внимания дисциплине Dota 2, наш новый состав совсем скоро будет оглашен. Спасибо всем за поддержку, особенно нашим спонсорам.
Если вернуться к достижениям Сербской команды, то можно отметить только 3 место на ESWC в Париже 2011. Играя под тэгом Fnatic они также заняли 2 место на Dreamhack Winter 2011 и участвовали во многих онлайн турнирах, включая The Defense и Премьер Лигу.
joinDOTA связалась с  Gordan 'gog1' Prosic, чтобы он дал свои комментарии и он отметил, что их команда все так же будет продолжать играть вместе, но они пока не решили какое дадут себе название. И как только у ребят оно появится мы вам сразу сообщим.

Состав ex-FnaticRaidCall:
 Marko 'BAJA-' Jovanovic
 Nenad 'grizine' Lukic
 Gordan 'g0g1' Prosic
 Damir 'Mitch' Skaricic
 Andreja 'ANdre' Mahovic 
Источник: Fnatic

Источник: Dotavideo.ru