Sh4dowehhh: «Посмотрел первую серию аниме. Челы, которые никогда не слышали о Доте, мало что поймут»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своими впечатлениями от просмотра первой серии анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона» от Valve и Netflix.

Посмотрел первую серию аниме дота. Мне кажется,челы которые никогда не слышали о доте, мало что поймут, и при этом, я не знаю как растолковать что-то в оставшихся 7 сериях, практически уверен что будет много вопросов, ответы на которые прийдется очень долго ждать. Ну и если вся эта движуха будет медленно выходить, последняя серия будет в 2035? Пойду спать, досмотрю, и можно будет более детально уже обсудить увиденное.

Я знаю что вышел весь сезон, но спать идти надо) 2 серию пролистнул , не знаю... нет такого что в голове слово NEXT. Серии скучно обрываются. А ну ещё меня бесит как носы нарисованы( тени или не знаю, дерьмо короче )

Шведский певец, продюсер и диджей Jonas Erik Altberg, более известный под псевдонимом Basshunter, снялся в коротком рекламном ролике по случаю премьеры анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона» на Netflix.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me