Wykrhm Reddy об обновлении в Dota 2: «Есть фишки и для тех, кто долго не играл и хочет вернуться»

Инсайдер Wykrhm Reddy прокомментировал выход сегодняшнего обновления в Dota 2, нацеленного на улучшение и упрощение игрового процесса для новичков. В частности, он отметил, что изменения этого патча помогут старым игрокам, решившим вернуться в Доту, адаптироваться ко всем переменам. 

Обучение для новичков внесло тонну новых фишек и подходов, чтобы сделать Dota доступной для тех, кто хочет начать играть в нее сейчас. Dota — довольно сложная игра, но надеюсь, что эта новая система упростит игрокам процесс погружения в мир "Доты", который мы знаем и любим.

Есть фишки и для тех, кто долго не играл и хочет вернуться, так как мы понимаем, что с выходом каждого большого патча каждый из нас становится новичком. Этот барьер не должен быть высок. Обязательно ознакомьтесь с этими новыми функциями и всегда оставляйте команде Dota отзывы о том, что можно улучшить.

Сегодня разработчики также «объявили войну» смурфам в Dota 2. Так, начиная с сегодняшнего дня, смурф-аккаунты находятся под запретом и являются наказуемым нарушением правил.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com