Состоялась премьера аниме «DOTA: Кровь дракона»

Сегодня в онлайн-кинотеатре Netflix официально вышел анимационный сериал «DOTA: Кровь дракона» (DOTA: Dragon’s Blood). Пользователям сервиса доступны для просмотра все восемь эпизодов первого сезона (в том числе на русском языке). Длительность одной серии составляет от 25 до 28 минут. Список серий с краткими описаниями сюжета выглядит следующим образом:

  1. Что сказал гром. Нет покоя праведникам: Драконий рыцарь Дэвион совершает жуткое открытие и встречает принцессу, у которой есть план. Победитель огненной битвы сгорает и сам.
  2. Бывшая принцесса. Мирана и Марси помогают Дэвиону, который почти ничего не помнит, и отправляются на Черный рынок. Дэвион изрыгает кольцо — и выпускает на волю чудовище, живущее внутри.
  3. Нигде и никогда. Одержимый Драконий рыцарь и одаренная воровка лотосов следуют за своими видениями. Фимрин полна решимости найти колдуна. Опасный путь учит Мирану смирению.
  4. Монстр в конце этой книги. Богиня является, почуяв страх. Дэвион ждет от мрачного драконоборца ответов или боя. Спаситель Фимрин встречается с могущественным светилом, настроенным воинственно.
  5. Огненная проповедь. Компанию ожидает жесткая посадка. Орден отправляется на войну. Слайрак рвет и мечет. Дэвиону приходится считаться с могущественными духами древних драконов.
  6. Рыцарь, смерть и дьявол. Фимрин и Луна взывают каждая к своей богине. Заклинатель открывает Дэвиону и Миране жестокую правду. В итоге они заключают сделку.
  7. Говори. Безутешный отец погружается в воспоминания о дочери. Фимрин возвращается к своим прежним уловкам и оказывается в драконьем гнезде. Дэвиону приходится рисковать всем.
  8. Шахматная партия. Прежние союзники и старые враги возвращаются. Мирана и Фимрин пытаются исправить ошибки, но у богини другие планы. И полное забвение оказывается крайне притягательным.

Стоимость подписки на Netflix составляет от 599 до 999 рублей в месяц. Новые пользователи могут оформить бесплатный 30-дневный пробный период.

Сегодня разработчики выпустили масштабное обновления для Dota 2, приуроченное к премьере анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона», и «объявили войну» смурф-аккаунтам

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.netflix.com