ALWAYSWANNAFLY: «Моей вины в том, что я заболел короновирусом, нет»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко прокомментировал новость о том, что из-за коронавируса ему вместе с Украина, Ukraine, UA Богданом «Iceberg» Василенко придется пропустить грядущий мейджор в Сингапуре.

Я не буду говорить из-за чего это произошло, но это случилось не после того, как я погулял с Алохой [ALOHADANCE]. Просто имейте ввиду. Если бы я заболел, когда гулял с Алохой, то, как минимум, еще некоторые люди заразились бы, а они не заразились. Делаем выводы. <…>

С Бодяном [Iceberg] заразились в одном месте. И мы не гуляли, не бухали, не было никакой вписки или еще чего-то. <…> Я могу сказать, что нет [не стыдно]. Еще раз повторюсь: я заболел не по своей вине. Я заболел не тогда, когда ходил гулять. Но ощущения не самые приятные. <…> Моей вины в том, что я заболел короновирусом сейчас – ее нет. Она отсутствует. Сколько вам раз еще повторить? Не моя проблема, что я заболел. В тот день, когда я заболел, я должен был сидеть дома. <...> Есть микро-шанс, что я выздоровею, потому что температуры нет, вкус есть, запах есть, всё есть.

Бондаренко также объяснил выбор стендина на пятую позицию:

Да нет пятерок вообще, они просто отсутствуют. Ну как, была одна пятерка, ник ALOHADANCE, но он отказался, потому что посмотрел на призовые и с какого места они даются и такой невзначай сказал: ''Та сорри, у меня турнир''.

Ранее комментатор студии RuHub Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Lex» Филиппов и другие представители комьюнити также высказались по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru