4ce: «RAMZES666 очень давно не играл в сильных командах»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков в небольшом интервью высказался касаемо вынужденных замен в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere к предстоящему мейджору в Сингапуре.


— Видел ли в пабах Мага на пятерке? Как он исполняет на этой роли?

— Мага на пятерке я не видел очень давно. Он играет исключительно на оффлейне последние полтора-два месяца. Во всех играх, когда я с ним попадался, он был на третьей позиции и играл на Энигме. Очень редко я его видел на чем-то другом.

— Какие главные отличия между Генералом и Айсбергом на миде?

— Главные различие — это пул героев. Генерал очень много играет на Бетрайдере. Если мета будет позволять, то Витя может брать его в мид. Конечно, на классических мидерах Генерал может отыграть чуть хуже, потому что у него не так много практики, как у Айсберга. Генерал уже играл на миде, потренируется и вспомнит, как это делать. До мейджора время еще есть.

— Как изменится игра Нави с такими заменами – в какую Доту они будут играть?

— Понятия не имею в какую Доту будут играть NAVI. На данный момент игры между тир-1 командами остаются за кадром: как они тренируются, какие идеи пробуют. Это только им известно и приближенному кругу лиц, поэтому делать какие-то предположения — менее точно, чем пальцем в небо. 

— Как тебе приход Рамзеса? Насколько хорошим считаешь такой вариант?

— Он очень давно не играл в сильных командах. У него было несколько стаков с Соло, в Evil Geniuses он тоже толком не поиграл, поэтому он наверняка соскучился по действительно качественной Доте. Очень хорошо, что именно его взяли на оффлейн в NAVI. Возможно, других вариантов на третью позицию и не было.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru