Sh4dowehhh: «RAMZES666 сможет помочь NAVI, как Resolut1on на Инте помог Team Empire»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своим мнением о вынужденных заменах в ростере Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев и Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко выступят за команду на предстоящем мейджоре в Сингапуре.


— Видел ли в пабах Мага на пятерке? Как он исполняет на этой роли?

— Маг в пабах играл с ником «mag 3/2 pos». Играл иногда на пятерке, плюс он знает, как должна действовать пятерка против нормальных команд, а это важно.

— Какие главные отличия между Генералом и Айсбергом на миде?

— У Генерала пул героев поменьше будет, но он и так ходил в мид на Бетрайдере том же. Нун 0:3 оттуда выходил. Думаю, будут мидовые Панго и Бист. Может быть на Алхимике будет играть и Аганимы команде раздавать.

— Как изменится игра Нави с такими заменами – в какую Доту они будут играть?

— Не будет Фениксов всяких. Будут просто играть на фарм Алика [V-Tune] и от керри строить игру. Это простейший вариант.

— Как тебе приход Рамзеса? Насколько хорошим считаешь такой вариант?

— Он опытный игрок на LAN-турнирах и имеет опыт выступлений на оффлейне. Я думаю, он сможет помочь, как условный Резоль [Resolut1on] на Инте помог Team Empire. Конечно, у Генерала есть сигнатурные герои на третьей позиции, от которых Нави отталкивались, но, возможно, Рамзес станет тем человеком, который Клока на оффлейн не попросит в решающем матче. Везде надо искать плюсы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru