TORONTOTOKYO о победе над High Coast Esports: «Было не легко и не сложно»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Швеция, Sweden, SE High Coast Esports в первом дивизионе EPIC League Season 3, а также рассказал, что он думает о таком персонаже, как Kunkka Kunkka.

О победе над High Coast Esports

Не легко и не сложно. Средне просто играли.

О драфте Team Spirit на первой карте

На самом деле в той игре получилось жадно, но я думаю, у нас такие герои, которые в любой стадии могут пушить линии. И нас как-то сложно подловить. Даже несмотря на то, что мы не очень хорошо линии постояли, в боте должно было быть лучше, да и я ТП в бот сделал ненужное… С этого было немного сложнее играть, а так мы бы подефали вышку на миде, выиграли бы время…

О Kunkka

Kunkka хороший герой [на 23-й пик], когда ты не видишь вражеского мидера. Он любую линию стоит, у него большой нетворс. В любом случае на нем надо хорошо играть. Мне кажется, у него маленький винрейт из-за того, что не лучшие команды им играли. Если смотреть, как лучшие команды играют на Kunkka, то там, скорее всего, все должно быть нормально по винрейту.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!