Матчи

vs
Starseries

Power

TnC
LIVE
vs
DotaPit

Faceless

TBD
22.01 в 15:30 MSK BO1
До начала 20мин
vs
Starseries

Fnatic

Execration
22.01 в 16:00 MSK BO1
До начала 50мин
vs
DotaPit

OG

EG
22.01 в 16:30 MSK BO3
До начала 1ч 20мин
vs
Starseries

Execration

Fnatic
22.01 в 17:00 MSK BO1
До начала 1ч 50мин

Стримы DOTA 2

dotapit
dotapit
LAN Finals Day 3: Invictus Gaming vs Team Secret | G2A.COM Dota Pit
57434
ruhub_dotapit
ruhub_dotapit
[RuHub] IG vs Secret @ Dotapit S5 Finals
57427
AdmiralBulldog
AdmiralBulldog
Secret vs IG chill viewing experience with memes and southpark between games
11563
rxnexus
rxnexus
лучший стрим на твиче
4686
Strippin
Strippin
Shitkids
4507
Starladder1
Starladder1
PG vsExecration [bo2] || SL I-League StarSeries Season 3 || @DroogTV & @bafikk
4343
dotastarladder_en
dotastarladder_en
Execration vs PG [bo2]| SL i-league EU Quals w/ @LuminousInverse @EosinDota
2494
followKudes
followKudes
123
2279
+13 24 октября 2015 в 06:12 2

В разгаре американская квалификация The Summit #4 (UPD: 24.10)

Стартовала американская квалификация четвертого сезона The Summit, победитель которой получит путевку на финалы чемпионата, которые будут проходить в декабре. Турнирная сетка, состав участников, расписание матчей и прочие подробности доступны в нашей новости.

Стартовали первые матчи отборов на The Summit #4 в американском регионе: 13 команд – одна из них была отобрана посредством открытой американской квалификации, а остальные 12 были приглашены организаторами непосредственно – в течение нескольких недель будут бороться за одну квоту на LAN-финалы чемпионата, в рамках которых в декабре этого года будет разыгран внушительный призовой фонд в размере ста с лишним тысяч долларов США.

Отборочные соревнования в американском регионе будут проходить вплоть до 4 ноября в формате double elimination bo3 (bo5 в грандфинале). Все участвующие коллективы были разделены на 2 уровня: те 10 команд, что получили инвайт 2-го уровня (в их числе и победители открытой квалификации, команда США, United States, US GOD BLESS), начнут свое участие в отборах с первого раунда турнирой сетки; еще 3 команды были оценены организаторами чуть выше их соперников: США, United States, US Cloud9, Весь мир, World Digital Chaos и США, United States, US compLexity были посеяны сразу во второй раунд сетки виннеров.

Турнирная сетка американской квалификации

Составы команд

Инвайты 1-го уровня

  • США, United States, US Cloud9: Ritsu, Brax, MSS, SVG, 1437.
  • США, United States, US compLexity: Zyzz, swindlemelonzz, mjw, Zfreek, wayto.
  • Весь мир, World Digital Chaos: TC, YawaR, BuLba, Aui_2000, Biryu.

Инвайты 2-го уровня

  • США, United States, US Team Archon: Jeyo, 747, Moo, WhiteBeard, FLUFFNSTUFF.
  • США, United States, US High Council of Wizards& Priests: mason, Clairvoyance, DeMoN, Fogged, chad.
  • Перу, Peru Not Today: lwo, DDX-, Angel, Gudii, Crawler.
  • США, United States, US ROOT Gaming: Wagamama, xuan, monkeys-forever, jaH, DurpDurp.
  • Перу, Peru Team Unknown: Minoz, Atun, Accel, Ztok, Greedy.
  • Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming: 4dr, hFn, Tavo, July, c4t.
  • Перу, Peru Elite Wolves: StingeR, Smash, VaNn, Masoku, mstco.
  • США, United States, US Void Boys: Patsoul, Sneyking, OmegaPower, fly., SHANKS.
  • США, United States, US GOD BLESS: Boris, Reality, 470, Bigbadbird, Chrysalid.
  • США, United States, US Team Leviathan: FranGay, Shiibbyy, Jenkins, Newsham, FlyingZebra.
Скрыть

Расписание ближайших матчей (время MSK)

Дата/Время Матч Воды
06.10/23:59 Team Leviathan США, United States, US 0-2 Перу, Peru Not Today Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
07.10/03:00 Elite Wolves Перу, Peru 2-1 США, United States, US Team Archon Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3
09.10/21:00 Void Boys США, United States, US 1-2 Перу, Peru Team Unknown Великобритания, United Kingdom, UK 1-3
05.10/23:59 ROOT Gaming США, United States, US 2-0 Бразилия, Brazil, BR Pain Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
06.10/03:00 HCWP США, United States, US 2-0 США, United States, US GOD Bless Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
14.10/22:00 Not Today Канада, Canada, CA 0-2 США, United States, US Cloud9 Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
15.10/03:00  HCWP США, United States, US 2-1 Перу, Peru Elite Wolves Великобритания, United Kingdom, UK 1; Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3
15.10/23:59 Digital Chaos США, United States, US 2-1 Перу, Peru Team Unknown Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2Великобритания, United Kingdom, UK 3
14.10/23:59 compLexity США, United States, US 1-2 США, United States, US ROOT Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3
20.10/23:59 Elite Wolves Перу, Peru 2-1 США, United States, US Leviathan Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3
21.10/23:59 Team Unknown Перу, Peru 1-2 Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3
21.10/03:00 Not Today Перу, Peru 0-2 США, United States, US Team Archon Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
22.10/03:00 compLexity  США, United States, US 2-0 США, United States, US Void Boys Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
22.10/23:59 Cloud9 США, United States, US 0-2 США, United States, US ROOT Gaming Россия, Russia, RU 1; Россия, Russia, RU 2
23.10/03:00 Digital Chaos США, United States, US 2-1 США, United States, US HCWP Россия, Russia, RU 1Россия, Russia, RU 2; Россия, Russia, RU 3
23.10/23:59 Elite Wolves Перу, Peru 2:0 Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming  
24.10/03:00 compLexity США, United States, US 2:1 США, United States, US Team Archon  
24.10/23:59 ROOT Gaming США, United States, US bo3 США, United States, US Digital Chaos  
25.10/23:59 Cloud9 США, United States, US bo3 Перу, Peru Elite Wolves  
26.10/03:00 HCWP США, United States, US bo3 США, United States, US compLexity  

THE SUMMIT #4

Общая информация о турнире The Summit #4 доступна в нашей прошлой новости. Отборочный тур в других регионах будет проходить согласно следующему расписанию: c 6 октября по 4 ноября в Америке, с 21 октября по 6 ноября в Китае, с 14 октября по 3 ноября в Юго-Восточной Азии. Перед началом каждой региональной квалификации на главной странице нашего сайта будут появляться новости со всей необходимой информацией.

Следить за ходом отборов в европейском дивизионе вы можете здесь.

Оцените пост
+13 5 16
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор (16 – 22 января)0
Кто сегодня играет? Virtus — Team Faceless4
Следим за Dota Pit League S5 (UPD 22.01)5
Следим за квалификациями к SL i-League S3 (UPD 21.01)6
NS: «Киберспортсменам нужен ясный и свежий ум»5
Лучшие сеты из мастерской за неделю (выпуск #22)5
Комментарии
+6
52.2 6.10.2015 18:00

Легчайшие квалы для клаудов!

0
185.3 23.10.2015 08:20

C9 изи вин

Пожалуйста, авторизуйтесь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте через Steam — это просто и абсолютно безопасно.