Royal Never Give Up вышла в первый дивизион DPC

В Китае завершилось соревнование во втором дивизионе Dota Pro Circuit: состав Китай, China, CN Royal Never Give Up одержал шестую победу на турнире и вышел в первый дивизион лиги вместе с коллективом Китай, China, CN Sparking Arrow Gaming. Китай, China, CN CDEC Gaming и еще три команды сохранили за собой слоты во втором дивизионе DPC.

В первом дивизионе продолжается борьба за четвертую путевку на мейджор в Сингапуре – на нее претендует не только Китай, China, CN PSG.LGD, но и Китай, China, CN Elephant. Финальные матчи лиги запланированы на 13 марта.

В каждом дивизионе лиги соревнование проходит в формате Round Robin. По итогам сезона две самые слабые команды из верхнего дивизиона и два сильнейших участника нижнего дивизиона поменяются местами. Четыре лучшие команды из Китая попадут на мейджор. Общий призовой фонд лиги составляет 280 тысяч долларов США: из них $205 тыс. будет разыграно в первом дивизионе и $75 тыс. – во втором. Участники 1-го дивизиона также поделят 1150 очков Dota Pro Circuit.

Турнирная таблица 1-го дивизиона

Турнирная таблица 2-го дивизиона


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net