Moonmeander: "Мне страшно играть против русских команд"

Игроки OG ответили на вопросы во время пресс-конференции после победы на Frankfurt Major. Moonmenader, оффлейнер команды, рассказал о самых трудных играх во время турнира.

В пресс-конференции после окончания гранд-финала, Канада, Canada, CA David "Moonmeander" Tan из Весь мир, WorldOG ответил на несколько вопросов прессы.


О сравнение Dota 2 с шахматами.

Moonmeander: Я играл в шахматы, когда был молод. Это очень похоже на Dota, потому что я всегда ставлю себя на место оппонента и пытаюсь понять, что они собираются сделать сейчас или о чем думают.

Люди говорят, что я очень агрессивный игрок, но я просто на 90% уверен в том, что сделает соперник.


О поражениях Россия, Russia, RU Vega Squadron.

Moonmeander: Русские очень агрессивны во время игры. Россия, Russia, RU9pashaebashu является ключевым игроком команды, я не могу понять, что он собирается сделать в определенный момент времени и он с легкостью убивает меня на линии. Скорее всего именно я проиграл все игры против Vega.
Израиль, Israel, IL Fly: Я считаю Vega очень сильной командой, они должны были попадать в топ-8, но их дорога по сетке оказалась трудной. После поражений от русского коллектива, мы часами сидели и обсуждали свою игру.


О самом сложном матче для OG.

Moonmeander: Самый сложный матч был против Россия, Russia, RU Virtus.pro. Как я уже говорил, нам очень трудно играть с русскими, потому что их стиль игры необычен. Мне всегда страшно играть с Vega, VP или Россия, Russia, RUEmpire.

Источник: www.joindota.com