B8 Esports: «Мы вынуждены сняться с турнира Snow Sweet Snow в связи с изменениями в нашем ростере»

Команда Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина снялась с онлайн-турнира Snow Sweet Snow #2. Как сказано в официальном анонсе от организации, причины такого решения связаны с изменениями в составе и отсутствием возможности выступать с двумя стендинами. Никаких подробностей о заменах клуб пока не раскрыл.

Мы вынуждены сняться с турнира Snow Sweet Snow в связи с изменениями в нашем ростере и невозможностью использовать больше двух стендинов за турнир. Желаем удачи остальным командам и продолжаем готовиться к новому DPC-сезону. Следите за новостями!

Весь мир, World B8 Esports обыграла двух соперников в нижней сетке Snow Sweet Snow #2Греция, Greece, GR Brame и Россия, Russia, RU Winstrike Team. В обоих матчах коллектив сыграл со стендином Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбеком «Naive» Токаевым – он выступил вместо Бразилия, Brazil, BR Leonardo "RdO" Fernandes, который, по слухам, покинул команду.

Таким образом, B8 Esports получила техническое поражение в матче против Весь мир, World Hellbear Smashers, который должен был состояться сегодня в третьем раунде лузеров. Коллектив занял 5-6 место на чемпионате и не получил никакой награды.

Snow Sweet Snow #2 проходит с 15 февраля по 11 марта при участии 16 представителей Европы и СНГ. Общий призовой фонд чемпионата составляет 50 тысяч долларов США. 

Состав B8 Esports

  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек "Naive" Токаев (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Данил "Dendi" Ишутин
  • Бразилия, Brazil, BR Diego "Sexyfat" Barini Santamaria
  • Россия, Russia, RU Сергей "[T]SA" Тимченко
  • Бразилия, Brazil, BR Heitor "Duster" Pereira


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com