Sh4dowehhh: «Zayac полтора года просидел в Киргизии, когда у него была возможность приехать играть без пинга»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своими соображениями о карьере Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта «Zayac» Эмилжанова. Алексеев считает, что Zayac потерял много возможностей из-за того, что долго не хотел уезжать из Киргизии.

Я как бы ни с кем не общался по поводу Zayac вообще, инсайдов у меня нет, но что я могу сказать со своей точки зрения… Zayac полтора года просидел в Киргизии, когда у него была возможность приехать играть без пинга в Москву, Киев или Минск. <…> Просто приехать в любое место, где будет пинг 50. Почему Zayac никуда не приехал за полтора года, а сидел дома и играл с пингом 200? Это вопрос, очень такой существенный. Он додумался, только когда все стало плохо, но когда все стало плохо, то уже его в команды как бы и не зовут. Это мое субъективное мнение со стороны, но мне кажется, что оно очень близко к реальности.

Пару дней назад Эмилжанов объявил в твиттере о поиске новой команды. Zayac не поведал никаких подробностей о том, как он расстался с бывшими тиммейтами.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru