Из команды Fishman ушли три игрока

Участник микса Весь мир, World Creepwave Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий "Fishman" Полищук рассказал об изменениях в коллективе: Россия, Russia, RU Станислав "Malr1ne" Поторак,  Milan "MiLAN" Kozomara и Иордания, Jordania, JO Ammar "AMMAR_THE_FUCKER" Al-assaf покинули ростер Creepwave.

Последний решил на неопределенный срок приостановить свою карьеру профессионального игрока в Dota 2, а MiLAN стал участником новой команды Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина и Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева.

Мы доигрываем Snow sweet snow текущим ростером и затем у нас решафлы или дизбанд. До DPC больше месяца, так что ясно будет позже. Думаю все игроки реди рассматривать предложения.

Полищук также добавил, что он и Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets постараются собрать новый состав для участия во втором дивизионе Dota Pro Circuit в Европе, если не получат достойных предложений от других команд. Напомним, что микс Creepwave  был сформирован в начале января этого года.

Бывший состав Creepwave

  • Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets
  • Россия, Russia, RU Станислав "Malr1ne" Поторак
  • Иордания, Jordania, JO Ammar "AMMAR_THE_FUCKER" Al-assaf
  •  Milan "MiLAN" Kozomara
  • Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий "Fishman" Полищук


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru