ТраВоМаН призвал своих зрителей начать пользоваться читом, замаскированным под Overwolf

Скандально известный стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов призвал своих зрителей распространять информацию о чите, замаскированном под программу Overwolf, который позволяет за несколько секунд до появления кнопки «Принять» получить информацию о будущих союзниках и соперниках в матче (и отменить поиск).

Если это сильно разрастется, думаю, Valve точно обратит внимание и закроет всю эту историю. Чем раньше это закончится, тем лучше. Пусть лучше сейчас больше людей об этом узнает, и плохие люди начнут этим пользоваться. Зато на дистанции мы с вами, кто не считает читы чем-то адекватным и чем-то соревновательным, будем в плюсе, потому что это раньше заметят и закроют.

Вас я хочу попросить максимально распространить эту ситуацию, чтобы люди знали, почему у них меньше побед, почему они чаще проигрывают, и выбирали свою сторону. Либо рассказывать, но не пользоваться, либо начинать пользоваться. В принципе, и то, и то, наверное, в какой-то степени действует на благо.

Как утверждает ТраВоМаН, этим софтом пользуются около 15% игроков с рейтингом от 7 тысяч MMR.

После этого Хафизов пожаловался на стримснайпинг со стороны авторов чита:

Из-за этого чита стало невозможно играть на высоких рангах. Я больше не могу играть на своем основном аккаунте, при том что я всегда говорил, что мне нравится это делать гораздо больше, чем играть против слабых соперников. Когда я попытался разобраться, в чем же дело, а потом объяснить людям, почему у них дольше идет поиск игры, почему их сигнатурки чаще отправляются в бан, а матчи чаще проигрываются, я получил в ответ прямую помеху стримам [со стороны авторов чита].

Надо продолжать максимально освещать эту ситуацию, стараться докричаться до англоязычных пользователей на reddit и уже с их помощью взывать к Valve — может быть, она ответит, может быть, она снизойдет.

Ранее Хафизов обнаружил баг в Dota 2, который позволяет с помощью способности Blast Off! попасть за текстуры на вражеском фонтане, при этом оставаясь вне зоны досягаемости самого фонтана.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru