Maelstorm: «У нас в комьюнити есть 2 типа команд и игроков — чемпионы Инта и дно»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал недавний конфликт Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil me alone» Ильюка с директором по продуктам в Epic Esports Events Марком Авербухом на фоне задержек выплат призовых.

Тут Лил пост написал, а Марчелло ему ответил.

Что хотелось бы сказать. Плохо ли что выплаты идут долго? Да, конечно, это не в + для EEE, и лучше было бы им делать это быстро. А команде лучше не допускать ошибки трижды при подаче документов (интересно, на визу также подуются?) Бтв сам пару раз косячил при подаче на визу, спасибо сотрудникам визовых центров.

Меня просто позабавило вот что. Знаете что послужило причиной этого поста в телеге от Лила? Причиной послужила не сама задержка, как таковая, а этот твит Марка 

Обидчивость высокого уровня, так сказать. Вообще таким отношением в доту лучше не играть, либо не читать комменты, ибо у нас в комьюнити есть 2 типа команд и игроков - чемпионы инта и дно. Причём первая категория действительна месяц, дальше она становится второй.

По игровому моменту. Ужасная фиссура, ну бывает. Приложи подорожник, завтра будет лучше! Там если что Ванскор тоже курсу дал непонятно куда (реально непонятно, я так и не разглядел, он видимо тоже).

Что мы узнали из всего этого? Что есть такие компании как VALVE, которые выплачивают ПРИЗОВЫЕ на следующий день (если данные верно указаны, а так могут и с неделю повозить), а есть EEE, которые делают это значительно дольше. А также что есть игроки, которые идут разбирать свои ошибки и учиться давать фиссуру не отрезая своего кора от его цели, а есть те, кто бежит в твиттер смотреть, что про него там написали.

...есть ещё комментаторы, которые не умеют комментировать и орут "Врача!!!", поэтому им лучше помалкивать тоже и не посты писать а идти учить механику доты, а также совершенствовать свои навыки.

Ранее Кузьминов поделился своим мыслями об исключении  Souliya "JaCkky" Khoomphetsavong из состава азиатской команды Весь мир, World T1.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me