ILTW: «Я уверен на 100%, что OG возьмут 23savage»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов поделился своим мнением о приходе Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко в команду Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева, назвал главный недостаток Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаев, а также предположил, какие изменения произойдут в составе Весь мир, World OG после поражения команды в первом дивизионе DPC в Европе.

Об игроках Gambit

Dream – хороший игрок. Точно выше среднего, хорошо играет, нормально.

No[o]ne очень сильно усилил эту команду. Невероятно сильно. Слишком сильно решает мидлейнер.

О Cooman

Cooman – очень негибкий игрок. Это его проблема самая огромная. Вот и все.

Об OG

Я уверен на 100%, что OG возьмут 23savage. Не RAMZES666, не кого-либо другого. Не, меня точно не возьмут. Я не хочу сейчас играть, не знаю, что со мной, если честно. Думаю, даже если бы позвали, я бы задумался. Не хочу позориться, понимаете, о чем я?

MidOne так себе играет. Вокруг него тяжело какие-то стратегии построить. Вокруг 23savage, я думаю, они смогут сделать игру. 

Вряд ли ana вернется, мне кажется. Даже если он вернется, это будет другой состав – это не будет JerAx, N0tail, Ceb, ana, Topson. Это будет N0tail, Ceb, Topson, ana и Saksa. Это другой состав. Saksa не недоигрывает, Saksa хорошо играет, просто JerAx был гением Доты, а Saksa – это просто очень хороший игрок, вот и все.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com