Valve выпустили весеннее обновление для Dota Plus

Valve выпустили сезонное обновление для платного сервиса подписки Dota Plus. В этом патче разработчики Dota 2 существенно поменяли механику работы реликвий – теперь игроки могут повышать их уровень, а также выполнять испытания в режиме Turbo.

Теперь у реликвий есть уровни, которые повышаются при достижении определённых значений, а за их получение даётся опыт героя. Например, реликвия, отсчитывающая убийства с помощью Culling Blade, будет получать новый уровень за каждые 50 убийств. При достижении этого порога в игре появится особое сообщение, которое отобразит эту статистику, а Axe получит опыт героя. Обычные реликвии дают 5 опыта за уровень, а редкие — 30.

Мы также изменили процесс покупки реликвий. Теперь у вас есть выбор: обменять 1600 осколков на случайную обычную реликвию или 8000 — на случайную редкую. В обоих случаях вы гарантированно получите реликвию, которой у вас ещё нет.

Мы также прошлись по списку реликвий, чтобы убрать или исправить те, которые больше не актуальны из-за изменений игрового процесса.

Мы знаем, что многие из вас любят играть в режиме Turbo, поэтому теперь реликвии и испытания работают и в нём. Статистика реликвий из Turbo-игр уменьшается в 2 раза, а за испытания можно заработать не больше одной звезды.

В игре также появилась новая сокровищница, которую можно приобрести за осколки. Она содержит в себе сеты для Bloodseeker Bloodseeker, Windrunner Windranger, Clockwerk Clockwerk, Slark Slark, Lich Lich, Broodmother Broodmother, Sand King Sand King, Drow Ranger Drow Ranger, Pugna Pugna, Juggernaut Juggernaut и Magnus Magnus. С каждой открытой сокровищницей есть шанс получить очень редкого курьера Mango the Newt, в котором сразу есть два самоцвета: призматический и кинетический.

Кроме того, обновление привнесло в Dota 2 новый набор сезонных заданий для Dota Plus. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков. Valve также обновили награды для серебряного, золотого и платиновых разрядов гильдий.

Разряд гильдии Награды
Серебряный Смайлик :omgomni:
Смайлик :diredance:
Смайлик :swiz:
Золотой Граффити Wyvern Kiss
Граффити Bananaphone
Граффити Zen
Платиновый Фраза колеса чата «Looking Spicy»
Фраза колеса чата «唉唉唉!唉?唉 …»
Фраза колеса чата «Это ГГ»


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ru.dota2.com

Реликвии и испытания теперь можно выполнять в Turbo.