J4 стал стендином Recast Gaming

Пару недель назад немецкая киберспортивная организация Весь мир, World Recast Gaming открыла подразделение по Dota 2. В новоиспеченный состав клуба вошли два игрока из СНГ: Россия, Russia, RU Камиль «agressive child» Биктимиров и Белоруссия, Belarus, BY Олег «LastHero» Демидович. 

Сегодня LastHero объявил о первой замене в коллективе: Сербия, Serbia, RS Aleksandar "Alexxo" Diklić покинул ряды Recast Gaming, а на его место – пока что только в качестве стендина – пришел Белоруссия, Belarus, BY Алексей «j4» Липай, который буквально вчера объявил о поиске команды. Демидович также поведал о том, что он и его тиммейты не подписывали контрактов с клубом:

Мы не подписывали контракты с Recast Gaming, но у нас есть устные договоренности о возможном сотрудничестве. Готовы рассмотреть предложения после онлайн-турнира.

Замена временная, но при определенных обстоятельствах он может остаться в команде (я про j4).

Да, Alexxo покинул команду.

Recast Gaming выступает во втором сезоне Snow Sweet Snow: команда успешно отыграла групповой этап и прошла в плей-офф турнира. Сегодня коллектив также сыграет в открытых отборочных к третьему сезону EPIC League.

Состав Recast Gaming

  • Россия, Russia, RU Камиль "agressive child" Биктимиров
  • Великобритания, United Kingdom, UK Jason Connor "TANNER" Weedon
  • Белоруссия, Belarus, BY Олег "LastHero" Демидович
  • Германия, Germany, DE Enis "5up" Elfki
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей "j4" Липай (стендин)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru

Смогут пройти квалификации ко второму сезону DPC?