Изменений в составе Vega Squadron не будет

Организация Vega Squadron сегодня объявила о том, что после окончания The Frankfurt Major изменений в составе команды не произойдет, и "акулы" продолжат выступать текущим ростером.

Радостная новость для поклонников команды Россия, Russia, RUVega Squadron, которую даже чемпионы The International 5 (США, United States, USEvil Geniuses) считают одной из сильнейших команд Европы: сегодня организация официально опровергла все слухи и объявила о том, что вчерашнее поражение на The Frankfurt Major не станет поводом к дисбанду или каким-либо переменам в составе. Следовательно, грядущий трансферный период никак не отразится на ростере Vega Squadron, и ребята продолжат усердно тренироваться, работать над своими ошибками и готовиться к будущим турнирам!

Напоминаем, что вчера Vega Squadron, несмотря на отличное выступление в групповом этапе, завершили свое участие в The Frankfurt Major на 9-12 месте, потерпев поражение сперва от Evil Geniuses, а затем и от Китай, China, CNEHOME. Таким образом, на турнире, куда Vega Squadron получили прямой инвайт после триумфа на ESL One New York 2015, «акулы» заработали всего лишь 45 тысяч долларов на пятерых.

Однако это не повод отчаиваться, ведь если неудачное выступление на франкфуртском чемпионате не надломило мораль коллектива, равно как того не сделало и досадное поражение на The International 5, и сами игроки видят потенциал в своей команде и стремятся сохранить состав в целости, значит рано или поздно команда неминуемо добьется успеха, ведь впереди еще не один Major-турнир и куча других престижных LAN-ивентов!

Кстати о ЛАНах: с 26 по 29 ноября состоятся финалы ASUS ROG DreamLeague Season 4 с призовым фондом в 150 тысяч долларов, где Vega Squadron примут участие. Сразу после DreamHack коллектив отправится в Литву, где будут проходить LAN-финалы Game Show Global eSports Cup Season 1 c огромным призовым фондов в размере $330,322!

Есть все основания полагать, что за счет этого решения о сохранении текущего состава на указанных выше ивентах Vega Squadron будут иметь значительное преимущество над своими соперниками, поскольку оба турнира будут проходить прямо в разгар трансферного окна, которое откроется 22 ноября и закроется 8 декабря.

Текущий состав Vega Squadron

  • Украина, Ukraine, UA Семен "CemaTheSlayer" Кривуля
  • Украина, Ukraine, UA Владимир "Noone" Миненко
  • Россия, Russia, RU Павел "9pashaebashu" Хвастунов
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "Mag" Чипенко
  • Россия, Russia, RU Алексей "Solo "Березин

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте