Nix стал свободным агентом

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин сегодня официально покинул состав Россия, Russia, RU HellRaisers и стал свободным агентом. Об этом сообщил генеральный директор организации Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин:

Как вы уже знаете, в своё время мы перевели Сашу в запас. Сегодня хочу сообщить, что он становится свободный агентом. Вместе с ним начался мой путь в Dota 2. Nix был первым, кто помог мне разобраться во всем. У меня останется очень много крутых воспоминаний на всю жизнь, особенно тот Буткемп на 3 месяца во время COVID-19. Саша - искренний человек без двуликости. Мы остаёмся друзьями, возможно судьба нас сведёт еще раз в будущем. <...>

Спасибо тем людям, что переживали и поддерживали нас на протяжении этого времени. Все игроки читают слова поддержки и ценят это, поэтому не переставайте поддерживать команду.

Сам Левин так прокомментировал свой уход из HellRaisers:

Даже не верится, что прошло полтора года. Я горжусь тем, что выступал за эту команду и ценю её доверие ко мне. Хочу отдельно поблагодарить Алексея Слабухина и команду, которую он собрал. К кому бы я не обращался, я всегда получал помощь превышающую мои ожидания.

Также хочу поблагодарить всех тиммейтов, которые доверяли мне, как капитану, и проходили со мной сложные моменты.

Nix представлял HellRaisers с сентября 2019 года. 23 января он был выставлен клубом на трансфер, а на его место (на правах аренды из Украина, Ukraine, UA Natus Vincere) пришел Белоруссия, Belarus, BY Никита «young G» Бочко. HR заняла третье место в рамках Dota Pro Circuit в СНГ и не вышла в первый дивизион.

Состав HellRaisers

  • Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев
  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «young G» Бочко (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com