«Если ты относишься к игре как к работе, у тебя не будет выгораний». Игроки HR ответили на вопросы фанатов

Участники команды Россия, Russia, RU HellRaisers ответили на вопросы фанатов. Так, Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход рассказал, как бороться с выгоранием, Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев вспомнил о своем первом знакомстве с «Дотой», а Белоруссия, Belarus, BY Никита «young G» Бойко перечислил игроков, против которых ему тяжелее всего стоять на линии.

VANSKOR о борьбе с выгоранием

Относиться к игре как к работе. Эмоции пережил – полчаса условно – и работаешь дальше. Если ты относишься к игре как к работе, у тебя не будет таких выгораний, потому что это не твоя личная жизнь, и она не должна тебя так задевать.

Lil me alone о смене роли

Мидер? Нет. Скорее, тройка. Может быть, пятерка, но пятерка только в суперуникальных обстоятельствах.

Resolut1on о переменах в жизни

На самом деле, я очень сильно поменялся в лучшую сторону. Опыт игры за Virtus.pro меня многому научил. Я посмотрел в очередной раз с совершенно иного ракурса, как можно смотреть на игру, как можно акцентировать внимание на командоформирование. Однозначно стал намного более опытным и осознанным человеком, так сказать. Поэтому весь опыт, который я имею в своей жизни, идет мне только в плюс.

Young G о том, против кого тяжелее всего стоять на линии

Iceberg, No[o]ne и gpk. Именно на линии с Nisha намного легче стоять, чем с Iceberg или No[o]ne. Да, [они агрессивные], они лучше стоят на линии, лучше понимают лейнинг, чем Nisha. Nisha, мне кажется, ленится.

Cooman о первом знакомстве с Dota 2

Года четыре или пять назад. Я перешел с HoN, подумал: «Что это за фигня?» Я играл на тех же героях, которые были в HoN, мои сигнатурки. Я на них играл, думал: новые анимации, прикольно. Но HoN мне больше нравился, но он умер. <…> Затянуло, раз по сей день играю, но HoN был лучше.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!