Организации Team DK больше нет

Сегодня китайская организация Team DK, под эгидой которой некогда выступала одна из сильнейших команд мира, была расформирована.

Сегодня известная китайская организация Китай, China, CNTeam DK прекратила свое существование:

Организация расформирована. Нам очень грустно по этому поводу, однако мы вынуждены смириться с фактом. В прошлом у нас были достижения. Киберспортивная среда в Китае очень скверная и ненормальная. Цены на игроков чрезвычайно высоки из-за процветания стримерского ремесла. Мы собрали молодые команды и были увлечены своим занятием. Мы приобрели корейскую команду по HotS, но правила запрещали ей участвовать в домашних турнирах. Мы очень старались, но у нас ничего не вышло.

Клубы очень уязвимы. Никто не защищает наши права в конфликтах с игроками, с другими клубами или правительством.

Теперь Team DK – это достояние истории.

Официальное заявление

Временем расцвета Team DK считается период с середины 2013 по середину 2014 года, когда под эгидой этой организации выступал звездный состав из таких известных всему миру игроков, как Китай, China, CNBurNIng, Сингапурiceiceice, Китай, China, CNLaNm, Китай, China, CNMMY и Малайзия, MalaysiaMushi.  Этим ростером, который надолго вошел в сердца фанатов, Team DK удалось завоевать множество престижных титулов, а также огромные симпатии мирового сообщества. Эта команда, будучи в указанный период одной из сильнейших на мировой сцене, имела огромную базу фанатов со всех уголков мира: уровень сплоченности того коллектива, его гибкий игровой стиль и индивидуальное мастерство каждого игрока в отдельности производили сильное впечатление на зрителей.

Тот самый состав: MMY, LaNm, iceiceice, Mushi, BurNIng

Team DK заняли 4 место на The International 4; такой результат не удовлетворил игроков, после чего они решили разойтись.

С тех пор в первых эшелонах профессиональной сцены организация своего представителя не имела, и многие вовсе забыли про существование такой команды. Менеджеры Team DK не сумели приобрести состав былого уровня и посему решили полностью сосредоточить свое внимание на молодых дарованиях. Наиболее опытным и известным игроком, выступавшим с тех пор под знаменами Team DK, является Китай, China, CN CTY, который ныне весьма результативно играет за Китай, China, CNEHOME. Ни один из дальнейших составов организации (например, Китай, China, CNDK Scuderia) не добился особых успехов, отчего, вероятно, отчасти и закрылась организация.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: www.reddit.com