Fnatic прошла в плей-офф мейджора. Neon Esports и T1 разыграют слот в групповом этапе

В Юго-Восточной Азии определилась сильнейшая команда первого дивизиона Dota Pro CircuitВесь мир, World Fnatic заняла первую строчку турнирной таблицы. Команда сыграет сразу в плей-офф предстоящего мейджора в Сингапуре.

Филиппины, Philippines, PH Neon Esports и Весь мир, World T1 сыграют один дополнительный матч (в формате bo3) за второе место в группе, которое гарантирует место в групповом этапе чемпионата (коллектив с третьей строчки попадет в стадию Wild Card).

Второй дивизион DPC в ЮВА выиграли коллектив  Lilgun из Монголии и филиппинская команда Филиппины, Philippines, PH Omega Esports – в следующем сезоне они выступят в первом дивизионе лиги вместо Вьетнам, Vietnam, VN 496 Gaming и Филиппины, Philippines, PH Vice Esports.

В каждом дивизионе лиги соревнование проходит в формате Round Robin. По итогам сезона две самые слабые команды из верхнего дивизиона и два сильнейших участника нижнего дивизиона поменяются местами. Три лучшие команды из ЮВА попадут на мейджор. Общий призовой фонд лиги составляет 280 тысяч долларов США: из них $205 тыс. будет разыграно в первом дивизионе и $75 тыс. – во втором. Участники 1-го дивизиона также поделят 1150 очков Dota Pro Circuit.

Турнирная таблица 1-го дивизиона

Турнирная таблица 2-го дивизиона


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net

Кто займет топ-2?