Матчи

Стримы DOTA 2

ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
6397
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
4489
DotADeMoN
DotADeMoN
lets win tonight boys
2013
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента+faceit.com
1799
VendettaIs
VendettaIs
Рыжая бестия снова сливается в доте
1701
CarTmaNzbs
CarTmaNzbs
rmm
1353
qSnake
qSnake
6900 , vk.com/qsnaketv
683
PRO_DOTA2_TV
PRO_DOTA2_TV
vk.com/PRO_DOTA2_TV
608
+198 3 октября 2015 в 04:53 87

Fall Season 2015 Compendium

Полный обзор нового Компендиума, выпущенного к первому в истории Major.

Этой ночью Valve добавили в клиент Fall Compendium, который будет действовать в течение следующих полутора месяцев - на протяжении Major во Франкфурте и квалификаций к нему. Предлагаем вам ознакомиться с его содержанием, указанным на официальном сайте игры. 

 

 

Есть два варианта покупки Компендиума:

  Первого уровня за 3.99$. Вы получите доступ к испытаниям Compendium, пари с использованием монет, наградам за уровни и монеты и многому другому.

  Двадцать пятого уровня за 9.99$. Вы получите доступ к всему указанному выше, а также: шкатулку Tribute of the Piercing Beak (подробнее ниже), амулет монет, новые смайлики, специального курьера, удвоенное количество моент за выполнение испытаний, дополнительный эффект телепорта и двадцать уровней Компендиума.

 Для того, чтобы приступить к выполнению испытаний, активируйте ваш Компендиум, перед началом матча выберите подходящее вам, выполните его и выиграйте матч.

 

Делайте ставки на исход вашего матча. Участники выигравшей команды получат долю от монет, заработанных командой. Процент зависит от размера вашей ставки.

 

 

Выкупайте уникальные вознаграждения за монеты. Вы можете получить отдельные предметы, сеты или шкатулки внутри Компендиума. Шкатулка содержит эксклюзивные новые предметы, разделенные на три типа по редкости. Вы можете использовать предметы более низкого уровня, чтобы изготовить из них более редкие в оружейной.

Монеты осени 2015 могут быть обменены на сеты, предметы и шкатулки до 15 января 2016. Эти вещи являются внутриигровыми предметами и не могут быть переданы. Они также не имеют денежной стоимости и не могут быть проданы.

 

 

Награды за уровни Компендиума

За каждые 100 очков, добавляемых к Компендиуму, его уровень будет увеличиваться, позволяя вам получать новые шкатулки, амулеты монет и увеличители монет за испытания. 

 

 

На 25, 30 уровнях и каждые 10 уровней после этого вы будете получать шкатулку Tribute of the Piercing Beak, первую из двух. Она содержит новые сеты, созданные сообществом и доступные эксклюзивно владельцам Компендиума.

Внутри каждой из них вы можете найти Tribute Upgrade Infuser, который также будет выпадать из каждой пятой из них. Он позволяет добавлять предметам специальные атмосферные эффекты:

 

 

На 150 уровне вы получите Whisky The Stout: предмет, изменяющий анимации Tusk Tusk:

 

 

Конечно же, вы можете покупать уровни Компендиума:

 

   

 

Распределение наград по уровням

 

Уровень Награда
1 300 монет Компендиума, амулет монет, трофей Компендиума 1 уровня
5 Шкатулка монет
10 300 монет Компендиума
15 Шкатулка монет
20 500 монет Компендиума
25

Tribute of the Piercing Beak, Набор "Курьер Warbler и Snikt", амулет монет

трофей Компендиума 2 уровня, увеличение монет с испытаний в два раза, эффект телепорта I

30 Tribute of the Piercing Beak
40 Tribute of the Piercing Beak
50

Tribute of the Sharpened Feather, амулет монет, трофей Компендиума 3 уровня,

увеличение монет с испытаний в 2,5 раза

60 Tribute of the Piercing Beak       
70 Tribute of the Sharpened Feather        
75

Soaring Collectors Cache, Fluttering Collectors Cache,

амулет монет

80 Tribute of the Piercing Beak
90 Tribute of the Sharpened Feather    
100

Tribute of the Sharpened Feather, амулет монет, трофей Компендиума 4 уровня,

увеличение монет с испытаний в три раза

110 Tribute of the Sharpened Feather    
120 Tribute of the Sharpened Feather    
125 Амулет монет
130 Tribute of the Sharpened Feather    
140 Tribute of the Piercing Beak
150

Предмет для Tusk: Whisky The Stout, амулет монет

трофей Компендиума 5 уровня, увеличение монет с испытаний в 3,5 раза, эффект телепорта II

160 Tribute of the Sharpened Feather (повторяется каждые 20 уровней)
170 Tribute of the Piercing Beak (повторяется каждые 20 уровней)
175 Амулет монет (повторяется каждые 25 уровней)
250

Tribute of the Piercing Beak, амулет монет

трофей Компендиума 6 уровня, увеличение монет с испытаний в 6 раз

500

Tribute of the Sharpened Feather, амулет монет, трофей Компендиума 7 уровня,

увеличение монет с испытаний в десять раз

 

Оцените пост
+198 5 233
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав0
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality2
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)4
Обновление Dota 2 от 05.12.20169
Успех СНГ в группах The Boston Major и другие события минувшей недели2
Комментарии
+57
35.8 3.10.2015 06:16

Какой смысл от сетов и сокровищниц, если их нельзя передавать?

+22
61.9 3.10.2015 15:41

ИГРАТЬ С НИМИ! Играть и радоваться внешнему виду твоего персонажа! Все очень просто поверь мне, когда не ищешь очередной способ заработать..

+11
16.1 3.10.2015 06:44

уникальность, их попросту ни откуда не достать

+2
117.9 5.10.2015 07:45

Какая уникальность? Каждый второй купил себе компендиум, то есть каждую катку ты будешь видеть чуваков в таких же сетах как у тебя) 

0
51 7.11.2015 05:18

Каждый второй? А в каждой катке вижу одного, максимум 2х чуваков с компендиумом, еще и инфузеры добавляют индивидуальности.

0
2.4 7.10.2015 12:29

Никакого, все что можно будет продавать из компендиума, выйдет тут намного дешевле прокачки компендиума.

0
47.1 11.10.2015 17:35

Предлагаю создать петицию по продаже вещей с сундуков! Реально, и не подарить и не передать и не продать.

-7
128.5 3.10.2015 08:09

Хотел вот купить новый компендиум, теперь задумался, такой вопрос, а прошлом тоже писали, что предметы нельзя будет передавать?

-19
21.9 3.10.2015 07:49

кто сказал что нельзя будет? "доступные эксклюзивно владельцам Компендиума", которые потом можно будет потом подарить или продать.

+8
35.8 3.10.2015 08:17

Монеты осени 2015 могут быть обменены на сеты, предметы и шкатулки до 15 января 2016. Эти вещи являются внутриигровыми предметами и не могут быть переданы. Они также не имеют денежной стоимости и не могут быть проданы.

+7
42.3 3.10.2015 11:33

Это про монетные награды.

+1
128.5 3.10.2015 21:20

Можно поточнее плз, была ли такая оговорка в предыдущем компендиуме? Играть начал не так давно, а из-за работы нет времени разобраться во всем, ахочется)

+34
86.9 3.10.2015 07:51

Уже начинает тошнить от всего этого "мусора". Зачем делать кучу предметов, которые есть у каждого игрока. Уже иморталки хуже комонок. Говно сеты делают пачками, хотя в воркшопе есть достоиные вещи. Вольво много говорят и нагло врут коьмюнити: -Мы сохраним сурс1 для слабых ПК, бараки ТИ4, усердно работаем над багами. Да нет, раньше я донатил ради развития доты году так 2013-14, а теперь сосите морковь вольво. К примеру вчера в матче у всех игроков лагала игра, как оказалась потеря пакетов до 40%, кто не понимает это когда пинг у тебя ниже 100 и фпс 100-120 стабильно, а ты всеравно всё видишь через 2-3 секунды. Это нормально? Где мой донат и других игроков? Выпускают мусор даже не затестив его, где 65 лямов с ТИ5, неужели нельзя пару лямов на фиксинг всего отправить, уроды. Хрен вам, а не донат.

+8
23.5 3.10.2015 09:00

полностью вас поддерживаю раньше было круто когда еще вещи могли продаваться(

+3
35.5 3.10.2015 08:47

где мои бараки ит4, вольво )))

+2
85.5 3.10.2015 10:33

Я чот пропустил? Какие бараки? 

+1

А о каких барраках идёт речь?

+2
1.3 3.10.2015 19:09

Он про статуи

0
51 7.11.2015 05:20

Вот уж они расстроятся недополучив твоих 200 рублей;)

-4
21.9 3.10.2015 07:58

бомбануло XD


от того, что ты не будешь донатить - у них не убудет XD

-6

для слабоумных!!! бараки ТИ4 = статуи!!!

+1
86.9 4.10.2015 10:10

Видимо два равно пяти?

+14
33.8 3.10.2015 16:48

Народец столько говна льет, аж смотреть противно комменты. Я вот не пойму, что вы все возмущаетесь? Valve - компания по производству электронных развлечений, а за все развлечения нужно платить. НИКТО (!) не вспоминает о том, что сама Дотка бесплатная и любой может играть без каких-либо затрат, со стандартным обликом героя. Слово "компания" уже подразумевает деньги, очнитесь, они делают свое дело, они делают немало (в какие сроки - отдельный вопрос, не буду вдаваться в трудности). ХВАТИТ НЫТЬ, ну не нравятся вам сеты/компендиумы/варды и т.д., ну не покупайте их и сидите играйте с тем сетом, который  вам нравится. В чем проблема-то? Мне самому не нравится кое-что, так я просто не куплю это и пройду мимо, нежели буду срать в комментах и орать, что Валв делают одну ху*ню и гребут деньги.

От себя добавлю, что понравился очень сет на Урсу (с разблоченным стилем когтей, похожи на иммортал когти), сет на Таска (тоже с разблоченным стилем), на Тимбера топовый. Курьер тоже симпатичный. Накидка на Рубика нормальная. Поднял уровень компендиума до 84, дальше видно будет.

+12
1.9 3.10.2015 07:46

за прошлый компендиум еще не все выдали, а уже новый ввели...

+6

пустынная карта вышла ? - они замену гемов не могут прикрутить на реборне третий месяц ему пошёл, могу представить что будет когда эффекты народ будет менять - таблички error будут не только на курьерах ))) всем спасибо за игру  

+1
21.5 3.10.2015 18:38

Пустынную карту уже сделали, но пока что не ввели из-за недоработок. Гемы уже почти все научились вставлять. 

0
34.4 3.10.2015 19:32

это через сорс 1 клиент?

0

2 Branch777rus  да


да к чёрту эти танцы с бубном ... - лучше все силы бросили на исправление багов а они месяц занимались 


Fall Season и на баги и основные забили !

+5
14.3 3.10.2015 10:44

Продал все шмотки, купил новую плойку. Прощай дота

+5
20.8 3.10.2015 14:02

Гейб нам нехватает денег на шлюх что делать? Выпустите новую книжку запихайте туда кучу адски дерьмовых сетов пипл схавает. УРААА ШЛЮХИ

+4
1.4 3.10.2015 12:25

"На 150 уровне вы получите Whisky The Stout: предмет, изменяющий анимации  Tusk" 


Мне кажется или еще с инта не дали уникальные предметы на акса)


Да и курс доллора Valve что-то пугает меня)

+1
11.1 3.10.2015 23:17

кстати да они чет с курсом перегнули ппц как

+4
147.2 3.10.2015 13:00

Друган купил на 25лвл, ему упал сэр на лину,он его апнул и тот стал огненный как аркана, ппц

+2
25.5 3.10.2015 12:30

Я конечно понимаю, но Гейб ГДЕ АРКАНА НА ЗЕВСА и бесплатный иммортал на акса!???

+2
65.5 3.10.2015 12:47

Имморталки будут?

-3
84.1 5.10.2015 01:52

пока не зовезли ,ждем

+2
-0.4 3.10.2015 18:55

вливаешь в компендиум 40-50 долларов и получаешь кучу говношмоток на 10 долларов.....нормально!

+2
0.6 4.10.2015 07:54

вопрос вот нахрена делать сэты и шмотки на 1 и тех же персов,уже 2 компендиум сэт на туска, сэт на тайда, на лешрака. на туска с прошлого компендиума и на дк непередаваемые и непродаваемые что всё выкинуть на помойку? Нахрена тогда было брать сундуки за бабки чтоб их получить? А на лешрака и тайда? Что теперь и иморталки на них тоже в домну? Это же просто неприкрытое вымогательство без стеснений. Даже не знаю стоит ли покупать его, куда девать старые шмотки если их и выкинуть жалко и продать нельзя, я в смятении...

+2
15.7 4.10.2015 11:19

Мажор турниры - еще один способ неплохо заработать Валве за счет компедиумов!

+2
19.5 4.10.2015 11:24

Я так понял старый компендиум не вернут ?

+2
86.5 4.10.2015 14:15

еще вещи из компендиума TI 5 не дали,на акса,уже новый выпустили.

+2

ну и толк с этого компендиума , шмот фуфло а если хочешь норм то донат ... : ((

+2
77.8 3.10.2015 07:51

Наконец добавили :)

+2
18.7 3.10.2015 10:22

Хоть цена нормальная)

-2
42.3 3.10.2015 11:31

Нормальная? Первый сундук получаешь за 25 уровней, которые реально апнуть только за бабло. В монетных сундуках одно говно.

+2
5.5 3.10.2015 12:18

ну мне с монет рарка на легионку и сет на дк упал, не так плохо

-1

Которые не продать

-2
84.1 5.10.2015 01:51

бляя.... ну играть и радоваться можно. торгаш ты

+1

Купил компедиум,влил 2рубля и теперь понимаю что нужно ещё 1.5-2 искать чтоб все нештяки получить(

+1
168.9 3.10.2015 11:40

просто способ косить бабос
все для себя гейб

+1
3.3 3.10.2015 12:47

Подскажите,есть смысл покупать его?

0
26.8 5.10.2015 00:12

Если понравились какие то сеты то покупай, потом же не достанешь их нигде-

+1
150.4 3.10.2015 13:52

Теперь даже не знаю, стоит ли его покупать или нет.

+1
85.5 3.10.2015 14:09

Честно, мне вот не особо понятно зачем его покупать. 

+1
1.4 3.10.2015 14:10

Народ, есть вопрос. У меня не активна торг. площадка в стиме, ибо я не покупал никаких игр. Могу ли я закинуть 5 баксов (к примеру), и купить компендиум. Не будет ли сообщения, что у вас не активированн аккаунт в стиме?

+3
147.2 3.10.2015 23:02

аккаунт автоматически активируется если ты закинешь 5 баксов и купишь за них компендиум или любое другое гавно

+1

Народ, а не подскажите, я не понял просто, шкатулка с сетом на лину и предметы из нее можно будет обменивать или нет?

-3
84.1 5.10.2015 01:50

там же написана дата когда.

+1
29.6 3.10.2015 15:38

а

+1
131.3 4.10.2015 03:20

да нормальный компендиум

+1
18.7 4.10.2015 04:04

+

+1
7.9 5.10.2015 12:19

купил эту хуйню, теперь не знаю куда ее деть, мот гавно, апнуть урвоень только за бабки, + шмот не передается и не продается, смысл...

0

Ну можно найти свои плюсы, например уникальность шмоток. А так, благодарю тебя за отзыв, сам думал брать или нет, хоть мне помог) Плюсик тебе за это)

+1

норм

+1
5.6 3.10.2015 10:10

Уже баги есть в компендиуме, и валвы сцуки узнали, закрыли его на время( не успел шмоток наюзать только 12 успел....

+1
5.5 3.10.2015 12:18

какие баги?

-3
84.1 5.10.2015 01:49

за крафт вещей давали пол уровня сразу изначально. уже не работает

0
3 9.10.2015 00:47

Баги)))

0
63.1 5.10.2015 22:00

Ребят, киньте кто-нибудь скрин или название курьера.

0

Опять Габен бабки гребет 

0
22.8 3.10.2015 12:52

Бесполезный компендиум, бесполезный шмот. 
Единственная причина задонатить - добавить в призовой для команд, но тоже весьма сомнительно с учетом, что в призовой идет лишь 25% от потраченных средств.

+6
35.5 3.10.2015 13:04

c этого компеда ничего не идет в призовой

0
18.7 6.10.2015 11:30

+

0

Чтобы я ещё хоть что то у габена купил после компендиума ти5?
Да хуй тебе!

0
13.4 3.10.2015 18:25

sadasdasdasdas

0

очередной бред

0
19.5 4.10.2015 21:02

Интересно как живут те люди которые кучу денег заплатили за 1000 лвл старого компендиума...

0
12.3 7.10.2015 21:49

Ожидал большего от этого компендиума, а сделали пародию на компендиум ИТ5, даже хуже. Лучше б выпустили иммортал на Акса.

0
0.9 5.10.2015 02:41

Ребят, у кого была такая фигня? Положил бабки на стим, теперь жму купить компендиум и он на загрузке виснет. Обрабатывается запрос пишется...

0
26.7 8.10.2015 01:43

очередная хрень для шмоточников) 

-1
19.3 3.10.2015 12:33

купил сразу 25 лвл, надеюсь не зря)

-1
27.4 3.10.2015 13:44

Да пошли эти вольво нахер....

 

Я лучше подожду дайртайд(если его конечно выпустят)вот там да,я задоначю(там реально не будет жалко денег,так как это всеми любимый дайртайд),а так на этот недоинтернешенл меня жаба душит, и сами шмотки гавно редкостное вообще не одна шмотка не понравилась.....

-1
-0.4 3.10.2015 18:49

та кидалы они....ничего не делают чтоб людям было норм....их жадность планка упала......их обещания срань полная.....сливать их шмот надо и обесценить! Пусть соснут ху.ца

-1
29.4 4.10.2015 03:13

а как же тогда ты будешь трейдить?

-3
111.3 3.10.2015 12:20

Я, эту хуйню, под названием "Fall  Compendium 2015" покупать не буду


 

-3