Участники NAVI — вторые в рейтинге лучших игроков DPC в СНГ

Sports.ru и Maincast обновили совместный рейтинг лучших игроков первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ для каждой из пяти ролей. Аналогичный рейтинг для второго дивизиона вы найдете в нашей новости.

По итогам четвертой игровой недели на всех пяти позициях первые места по-прежнему занимают представители Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко, Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин, Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин,  Виталий «Save-» Мельник и Россия, Russia, RU Ильяс «Kingslayer» Ганеев лидируют среди керри, мидеров, оффлейнеров и саппортов четвертой и пятой позиций соответственно. Все игроки Украина, Ukraine, UA Natus Vincere входят в топ-2 на каждой роли.

Лучшие игроки 1-го дивизиона DPC в СНГ

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге (с учетом ролей). Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Invoker Invoker, чем средний Invoker за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. В конечном итоге авторы рейтинга высчитали среднее занятое игроком место по каждому параметру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru