NS: «Fn известен тем, что не соглашается на тир-2 уровень, он ждет свой билет на The International»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» порассуждал об исключении Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового из состава Россия, Russia, RU Live to Win перед подписанием команды организацией Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit.

Тяжело судить в том плане, что я с fn никогда не играл. Это человек, который стал играть в "Доту", когда я уже закончил, грубо говоря, на высоком уровне. <...> Fn известен тем, что не соглашается на тир-2 уровень, он ждет свой билет сразу на The International, грубо говоря. Ждет свой билет сразу в команду тир-1 уровня. Но команды тир-1 уровня fn не ждут в себя. Он всегда появляется только в миксах и потом уходит.

С чем это связано? Мне тяжело судить однозначно, потому что я не знаю, я с ним не играл на профессиональном уровне, чтобы понимать, но я думаю, что проблема в чем-то типа коллинга... В коллах, короче.

В составе AS Monaco Gambit на центральной линии вместо fn в качестве игрока замены будет выступать бывший участник Россия, Russia, RU Virtus.pro и Весь мир, World Just Error Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru