Матчи

Стримы DOTA 2

ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
6327
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
4425
DotADeMoN
DotADeMoN
lets win tonight boys
1896
VendettaIs
VendettaIs
Рыжая бестия снова сливается в доте
1818
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента+faceit.com
1775
CarTmaNzbs
CarTmaNzbs
rmm
1163
qSnake
qSnake
6900 , vk.com/qsnaketv
649
PRO_DOTA2_TV
PRO_DOTA2_TV
vk.com/PRO_DOTA2_TV
581
+41 2 октября 2015 в 02:31 21

Обновление Dota 2 от 02.10.2015

Исправлен вылет, обновлены инструменты инвентаря, новые сервера для Стокгольма и другое. Размер обновления: 47.8 МБ.

Официальные изменения

  • Исправлен вылет со зрителями в лобби.

Экономика

  • Artificer's Hammer теперь нельзя обменять.
  • Articifer's Hammer, Master Artificer's Hammer и Artificer's Chisel не продаются в Steam маркете.

Клиент

  • Загрузочный экран при начале игры теперь отображает режим и ID матча.
  • Добавлен один новый ID диапазон и два новых скопления серверов для Стокгольма.

Другое

  • Новое обновление Steam Beta поможет исправить ошибки, связанные с загрузкой пользовательских игр и повысить производительность.

 

Оцените пост
+41 5 42
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав0
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality2
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)4
Обновление Dota 2 от 05.12.20169
Успех СНГ в группах The Boston Major и другие события минувшей недели2
Комментарии
+11
34.4 2.10.2015 03:12

что там уже с хамерами наделали?

0

Просто ковырять гемы теперь будет не чем. Надо скупать пока не расхватали за бесценок)

0
57.6 2.10.2015 10:43

не сможешь - не передаются, ошибка (2) при передаче. Ну ты наверное уже и сам в курсе

-2
241 2.10.2015 07:44

они меню итема сделали, где все есть, простоеще не работает. по-любому все будет работать.

+1

Работать может и будет, но способ извлечения изменится раз молотки убрали совсем...

0

Надеюсь Вы же не думаете что дядя Гейб нам бесплатно сделает извлечение гемов))

0
129.6 2.10.2015 08:58

думаю 20центов за вставить\вынять.  (... вангую небольшое подорожание гемов и вещей с ними а также спад безгемных.)

0
57.6 2.10.2015 10:46

это произошло бы и без удаления молотков, а только с фиксом сокетинга - просто откат к старым ценам пойдет

-2
241 2.10.2015 07:30

Хаммер теперь похоже будет по одному камешку доставать из итема. Так ведь выгоднее

+5
158.2 2.10.2015 20:51

Они что-то сломали в новом обновлении, в игре у всех были потери пакетов, у всех десятерых игроков.Среднии потери были 21%, но и 60% тоже были.Невозможно было играть нормально.

+3
57.6 2.10.2015 10:40

Возможно это временная мера, а то как так - в магазине доты продают, в стиме продают, люди ими торгуют, а они не работают. Вот как пофиксят сокетинг, так и молотки/чизелы снова в продаже появятся... Да, да, я сам не верю в то, что пишу, это я так самоуспокоением занимаюсь. Куда мне эту кучу молотков девать сейчас? 

+1

хоть бы инвентарь пофиксили бардак в нём уже надоел !

+1

Предчувствую потери денежных средств)))

0
57.6 3.10.2015 14:00

Вот тебе и рано )

0

у меня одного так, при входе в доту игра уже сама ищется?

0
101.3 2.10.2015 07:25

Wery goud Молоточками нельзя теперь спекулировать.

0
48.8 2.10.2015 10:27

Мне понравилось, что теперь режим игры пишет в загрузочном экране. А то поставишь, бывает, много режимов и забываешь посмотреть какой принял (писалось только когда игру принимаешь) и сиди потом гадай.

0
77.9 2.10.2015 16:05

со Steam Beta понравилось

-7
0.4 2.10.2015 02:47

Где компендиум?

0
21.9 2.10.2015 03:03

T15 давно работает, для мажора еще рано

0
22.8 2.10.2015 07:09

Для Major действительно ещё рано ) Ибо отпускные не пришли ещё ) А то на что же я их буду тратить?