Dota2.net на The Frankfurt Major

Сотрудники портала Dota2.net проведут для вас освещение The Frankfurt Major с места событий: обещаем много уникального и интересного фото- и видеоконтента!

Считанные часы остаются до начала крупнейшего после The International чемпионата по Dota 2 – The Frankfurt Major. Лучшие команды со всего мира будут соревноваться за титул чемпиона первого Major-турнира по Dota 2, который войдет в историю как ивент, с которого началась новая веха в развитии профессиональной доты.

Огромный призовой фонд соревнований, равный трем миллионам долларов США, интересная система проведения, высокий уровень организации и, конечно же, качественная дота гарантируют вам только позитивные впечатления от просмотра The Frankfurt Major!

Спешим сообщить вам о том, что команда от нашего портала будет освещать для вас ивент непосредственно с места событий! Большое количество уникальных фото- и видеоматериалов, включающих в себя обзоры, интервью, блоги и т. п., подготовленных нашим репортером, поможет вам прочувствовать всю атмосферу этого события, которое прикует к себе внимание миллионов зрителей со всех уголков планеты. Ничего из происходящего на сцене и в закулисье франкфуртского турнира не ускользнет от объектива камеры, работающей эксклюзивно для портала Dota2.net.

Более того, вы и сами можете повлиять на конечный продукт! Жаждете увидеть интервью с тем или иным человеком? А может, вам в голову пришла идея об интересной рубрике или вы хотите озвучить какие-то общие пожелания по контенту? Все свои мысли вы можете изложить в комментариях к данной новости, мы открыты для предложений!

Все видеоматериалы будет выкладываться на наш канал на Youtube, на который вы можете подписаться уже сейчас, чтобы гарантированно не пропустить ничего интересного.

Следить за ходом соревнований вы сможете с помощью нашего всеобъемлющего репортажа, где представлена вся необходимая информация о турнире, будь то сведения о формате, подробное расписание игр или список трансляций.

Кроме того, предлагаем вам принять участие в конкурсе предсказаний: если чутье вас не подведет, то вы сможете стать обладателем ценного презента!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!