Yatoro о замене so bad: «В команде произошли разногласия между некоторыми лицами»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук поделился некоторыми подробностями о замене Белоруссия, Belarus, BY Виталия «so bad» Ошманкевича на Украина, Ukraine, UA Мирослава «Miroslaw» Колпакова, прокомментировал последние результаты команды в первом дивизионе Dota Pro Circuit, а также объяснил, кто выполняет обязанности капитана коллектива.

О замене so bad

В команде произошли разногласия между некоторыми лицами. Решили, что так будет лучше. Замена на данный момент временная, Мирослав на стендине пока что.

Я был с Мирославом на лане год назад, знаком с ним вживую. С Соу Бэдом я никогда не виделся. Мне просто комфортнее приятнее общаться с Мирославом, потому что лично его знаю.

Пул у них достаточно одинаковый, по игре [разница] не очень чувствуется. Мы, мне кажется, не просели.

О прошлых поражениях

На тот момент мы играли очень нестабильно, каждый из нас показывал свою худшую форму. Сейчас мы собрались боевым духом и попробуем показать хорошую игру на протяжении дальнейшего турнира.

О капитанских обязанностях

Сейчас этим занимается Айрат [Silent] и Miposhka. Они драфтят, им помогает Torontotokyo.

О моральной поддержке

Мне кажется, в большей степени этим я занимаюсь в команде. Я на морально-волевых. Ну и Miposhka. Мы пытаемся не тильтовать и успокаивать тех, кто тильтует.

О Virtus.pro

В СНГ никто не играет в Доту сейчас. Нет прямо хороших команд. Насколько я понимаю, сейчас дотеры из СНГ перемешиваются все время, меняются составы, но с одними и теми же игроками. Все новые игроки из СНГ – в Virtus.pro. Они очень хорошо играют, очень сильно потеют, мне это нравится в их команде.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru