Игроки HellRaisers удерживают лидерство в рейтинге игроков второго дивизиона DPC

Sports.ru и Maincast обновили совместный рейтинг лучших игроков второго дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ для каждой из пяти ролей.

По итогам трех игровых недель на четырех позициях из пяти первые места занимают представители Россия, Russia, RU HellRaisersРоссия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев, Украина, Ukraine, UAРоман «Resolut1on» Фоминок, Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк и Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход лидируют среди керри, оффлейнеров и саппортов четвертой и пятой позиций соответственно.

В категории мидеров представитель HR входит в топ-2: лучшим игроком второй позиции во втором дивизионе все еще является Россия, Russia, RU Максим «re1bl» Афанасьев из Россия, Russia, RU Winstrike Team.

Лучшие игроки 2-го дивизиона DPC в СНГ

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге (с учетом ролей). Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Invoker Invoker, чем средний Invoker за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. В конечном итоге авторы рейтинга высчитали среднее занятое игроком место по каждому параметру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru