Collapse: «Miroslaw вообще бомбезный игрок»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов высказался о новом саппорте коллектива, который занял место Белоруссия, Belarus, BY Виталия «so bad» Ошманкевича. Халилов также прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU Live to Win в первом дивизионе Dota Pro Circuit.

О Miroslaw

Miroslaw вообще бомбезный игрок. Очень хороший. С ним очень приятно стоять на лайне. Удобный <...> Я с Мирославом давно знаком. Я знал, что до этого он играл на "четвёрке", потом в Cascade он сменил позицию на первую. В команде, в которой он играл до нас, он тоже был на "четвёрке".

О победе над Live to Win

Психологически мы готовились [к матчу против Live to Win] следующим образом: по игре старались не теряться и не нервничать. У нас должен был быть человек, который просто скажет: "Так, парни, соберитесь, давайте просто играть". Потом мы просматривали, какие пики они будут делать, предлагали варианты, как будем отвечать на это. В первой игре не пошло. Во второй и третьей всё было как мы хотели.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru