Korb3n: «У нас был неразрешимый вопрос в команде, в итоге сейчас мы сделали замену»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал замену Белоруссия, Belarus, BY Виталия «so bad» Ошманкевича и последние результаты команды, а также поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Россия, Russia, RU Live to Win в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ.


— Вторая неделя была неудачной для Team Spirit. Основные ошибки были в драфтах или в игре? И на чем команда сосредоточилась, чтобы не допустить продолжения лузстрика?

— Ошибки были и в драфте, и в игре. Дело не в лузстрике или винстрике, мы проиграли две игры аутсайдерам и поставили себя в очень сложное турнирное положение. У нас был неразрешимый вопрос в команде, в итоге сейчас мы сделали замену. Почему мы так сделали, вопрос очень обширный и не подходит под формат предматчевой пресс-конференции.

— Почему вы не берете первым пиком Марса, если Collapse так хорош на нем? И как считаете, почему соперники его не банят?

— Мета такая, что все борются за определённых героев на фп. В третьей карте против Империи Марс был для Collapseна восьмой пик, Мага сыграл на марсе 13-4-11, и его вклад в игру был существенным. Но игру мы проиграли.

— Считается, что матч против LtW вполне может решить судьбу слота на мейджоре. Для вас эта игра тоже самая важная и принципиальная в лиге? Изменилось ли мнение о силе этой команды за прошедшие две недели?

— Не разделяю оставшиеся матчи на судьбоносные и не судьбоносные. В нашем случае, вероятно, каждая игра "судьбоносная". Мнение не изменилось, две недели назад это была сильная команда и сейчас.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com