Mellojul о God: «Мне кажется, у него есть большие задатки капитанские»

Мидер состава Россия, Russia, RU EXTREMUM Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнев прокомментировал в интервью недавнее поражение от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе Dota Pro Circuit, а также рассказал о том, как Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин справляется с ролью капитана в команде.

О состоянии команды

Не сказать, что прямо хорошо. Нормально. Мы проиграли две игры по каким-то нелепым стечениям обстоятельств. В первой игре у меня вообще свет вырубило, меня в первой игре не было. Против NAVI были проблемы у Chuvash – он не смог подключиться к игре. На третьей у него тоже были проблемы, тоже не смог сыграть в полную силу.

О второй карте матче с NAVI

Во второй игре, когда ливнул Chuvash, мы проигрывали 4 тыс. Я не считаю, что это большие деньги. Думаю, можно спокойно с таким отставанием выигрывать. Это уже не раз доказывали – что и с 10 тыс. люди камбекали. Думаю, у нас довольно хорошие шансы были. Но явно у них больше шансов было, там слишком огромный Phantom Lancer был.

О God

God довольно много знаний имеет. По игре постоянно нам говорит, куда пойти, что cделать. Он пытается как-то капитанить в этом плане. Мне кажется, у него есть большие задатки капитанские.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru