Forev покинул команду в разгар DPC и взял перерыв в карьере

Известный корейский киберспортсмен Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don покинул состав команды Весь мир, World HOYO, которая сейчас выступает во втором дивизионе Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии, и взял перерыв от соревновательной Доты. Forev так объяснил свое решение:

Я собираюсь взять перерыв от первого сезона DPC 2021 из-за личных обстоятельств: хочу уделить время себе и своих делам, в особенности бизнесу – у моей студии дела идут не лучшим образом в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой в Корее. Я все еще буду играть в Dota 2, но уже не так много.

По правилам Valve для DPC, команда может сыграть только четыре матча со стендином, поэтому если HOYO попросит меня сыграть в тай-брейках, я сделаю все, чтобы помочь им. Хочу поблагодарить своих тиммейтов за понимание. Я вернусь сильнее.

HOYO отыграла уже три матча в рамках DPC – в четырех оставшихся поединках (не считая возможные переигровки) коллектив может без каких-либо штрафов использовать замену. На данный момент команда занимает четвертую строчку турнирной таблицы со счетом 1-2.

Состав HOYO

  • Сингапур Galvin "Meracle" Kang Jian Wen
  • Тайланд, Thailand, TH Poomipat "Fearless" Trisiripanit
  • Индонезия, Indonesia Tri "Jhocam" Kuncoro
  • Тайланд, Thailand, TH Anurat "boombell" Praianun


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com