RAMZES666 стал свободным агентом

Сегодня у известного российского киберспортсмена Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева истек срок действия контракта с Весь мир, World Evil Geniuses – об этом североамериканский клуб официально объявил в соцсетях. Таким образом, отныне Кушнарев является свободным агентом. Сам RAMZES666 так прокомментировал эту новость:

Вчера был мой последний день в ЕГ, так что теперь я свободный агент. Хочу поблагодарить нашего коача Бульбу за всё то, чему он меня научил и за то, что поверил в меня после 9 Инта. Спасибо моим тиммейтам за отличное время вместе, а персоналу ЕГ (Филу, Николь и всем остальным) за организацию моей жизни в Америке и на турнирах. Ждём окончания первого сезона, а дальше бэк ту дота!

Роман присоединился к EG в сентябре 2019 года. В составе «Злых Гениев» он занял четвертое место на MDL Chengdu Major и вошел в топ-2 на мейджоре DreamLeague Season 13. В ноябре 2020 года клуб перевел Кушнарева в инактив, и тот стал участником микса Весь мир, World Just Error с Россия, Russia, RU Алексеем «Solo» Березиным и Украина, Ukraine, UA Владимиром «No[o]ne» Миненко, который прекратил свое существование после неудачного выступления на EPIC League. Освободившееся место в ростере EG занял Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com