V-Tune: «На этот раз мы более серьезно подходим к развитию команды»

Керри состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей прокомментировал первые победы своей команды на Dota Pro Circuit, высказался о расписании матчей лиги, а также рассказал о буткемпе и работе с психологом.

О первых матчах на DPC

Первые две игры на лиге выдались довольно простыми. В целом, по пику и исполнениям у нас не было проблем. Поэтому особо радоваться пока нечему, так как основные претенденты — Team Spirit, Virtus.pro и Live to Win. Не сказать, что первые матчи мы отыграли в полную силу, но играли серьезно.

О расписании DPC

Из-за нового патча нам лучше, чтобы сила соперников была по нарастающей. Ты можешь подготовиться к сопернику и сам наиграть какие-то стратегии. Поэтому [когда сильные соперники в конце лиги] — это не так плохо.

О буткемпе

Сейчас то, что мы находимся на буткемпе — это преимущество. Дальше посмотрим. Нам комфортно друг с другом. Мы пока друг другу не надоедаем. Все хорошо.

На этот раз мы более серьезно подходим к развитию команды. Мы выравниваем режим, делаем вместе вещи, обсуждаем пики, стратегии и так далее.

Психолога мы используем, чтобы пофиксить наши внутриигровые проблемы. И вне игры тоже. Мы только начали, поэтому трудно сказать пока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com