Virtus.pro заработала вторую победу в DPC-лиге. Team Spirit потерпела первое поражение

Команда  Виталия «Save-» Мельника сравнялась с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в турнирной таблице первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ: вчера Россия, Russia, RU Virtus.pro всухую обыграла состав Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева, который на данный момент входит в топ-4 группы по очкам.

Кроме того, вчера Россия, Russia, RU Team Empire со счетом 2:1 обыграла коллектив Россия, Russia, RU Team Spirit. «Драконы» по-прежнему занимают третью строчку турнирной таблицы, а Империя делит 5-6 место с Россия, Russia, RU EXTREMUM.

Вчера также состоялась одна игра во втором дивизионе региональной DPC-лиги в СНГ: Россия, Russia, RU Winstrike Team со счетом 2:0 одержала победу над миксом Весь мир, World XactJlepbI и поднялась на первое место в группе – это уже третья победа подряд для Winstrike Team.

В каждом дивизионе лиги соревнование проходит в формате Round Robin. По итогам сезона две самые слабые команды из верхнего дивизиона и два сильнейших участника нижнего дивизиона поменяются местами. Три лучшие команды из СНГ попадут на мейджор. Общий призовой фонд лиги в СНГ составляет 280 тысяч долларов США: из них $205 тыс. будет разыграно в первом дивизионе и $75 тыс. – во втором.

Турнирная таблица 1-го дивизиона

Турнирная таблица 2-го дивизиона


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net