B8 Esports укомплектовала состав

Российский игрок Россия, Russia, RU Сергей «[T]SA» Тимченко вошел в состав Бразилия, Brazil, BR B8 Esports на официальном сайте регистрации команд от Valve. Он занял место Германия, Germany, DE Enis "5up" Elfki, которого команда исключила из своего ростера пару недель назад. Организация пока не анонсировала замену.

С февраля по июль прошлого года Тимченко представлял Россия, Russia, RU Winstrike Team. После этого он три месяца провел в инактиве и в октябре стал участником Ensis Academy. За всю свою карьеру в киберспорте [T]SA заработал почти шесть тысяч долларов призовых.

Напомним, что в дебютном матче второго дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ за B8 Esports в качестве стендина выступил Украина, Ukraine, UA Данил «Illusion» Волочан. С ним команда со счетом 2:1 обыграла своего соперника в лице Весь мир, World XactJlepbI. Сейчас B8 Esports занимает третье место в турнирной таблице.

Согласно регламенту Dota Pro Circuit, команды вправе использовать замены только в четырех матчах за сезон (всего каждый коллектив сыграет семь серий). Таким образом, [T]SA сможет сыграть за B8 Esports лишь в трех поединках, а остальные встречи должен будет отыграть изначально зарегистрированный в ростере 5up. В противном случае коллектив будет дисквалифицирован с турнира после второго технического поражения:

Если у команды недостаточно игроков для проведения матча, она будет считаться не явившейся на матч, и ей будет засчитано поражение. Команда, не явившаяся на 2 или более матчей в течение сезона, автоматически покидает его.

По этой причине организация Россия, Russia, RU HellRaisers выставит Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина на трансфер только после того, как тот отыграет за команду три матча в региональной лиге.

Ранее менеджер состава Швеция, Sweden, SE Alliance по Dota 2 Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина разъяснила некоторые моменты, связанные с официальным турнирным регламентом региональной DPC-лиги в СНГ, которую проводит компания ESL.

Текущий состав B8 Esports

  • Бразилия, Brazil, BR Leonardo "RdO" Fernandes
  • Украина, Ukraine, UA Данил "Dendi" Ишутин
  • Бразилия, Brazil, BR Diego "Sexyfat" Barini Santamaria
  • Россия, Russia, RU Сергей "[T]SA" Тимченко
  • Бразилия, Brazil, BR Heitor "Duster" Pereira


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com

Веришь в состав?