ALWAYSWANNAFLY о перспективах NoTechies: «Если через два месяца у вас ничего не получается, то надо дизбандиться»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World NoTechies в рамках DPC и оценил перспективы команды Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.

О матче с NoTechies

Впечатления отличные. Каждая победа важна. Мы не недооценивали соперника, поэтому играли на полную. Иногда были моменты, когда проявлялись эмоции у одного игрока и он совершенно случайно умер. Решил чисто влететь и сдохнуть. А так, в целом... На Rubick кайф играть. Каждый матч играл бы на нем.

О том, над чем команда больше всего работает

Новые герои. От многих мы отказываемся. Я думаю, что из десяти, которых мы треним, от девяти мы точно откажемся. От Void Spirit? Нет – мой мальчик говорит: «Я хочу, дайте». Все.

О перспективах NoTechies

Не знаю. У NoTechies реально проблемы с драфами. Я не знаю, что они берут. У нее есть потенциал, если продолжать работать и вот эти все слова.

Потенциал есть, но надо работать каждый день. Ты всегда видишь результат максимум за два месяца. Если через два месяца у вас ничего не получается, то надо дизбандиться.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru