KuroKy: «Я рад, что решился создать Nigma»

Лидер команды Весь мир, World Nigma Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi в послематчевом интервью высказался о расписании матчей Dota Pro Circuit, а также рассказал, каково это – управлять собственной киберспортивной организацией.

О тренировках

Мы сейчас находимся в Иордании, собрались на буткемп два дня назад. Все в порядке.

О расписании матчей DPC

Да, время не самое идеальное. Некоторым игрокам труднее даются поздние матчи. Кто-то из моих тиммейтов устает к ночи, кто-то старается поспать днем. Лично мне нормально – я и так собирался посмотреть сегодня матчи ММА.

Немного странно, что за день играется два матча, и они все равно заканчиваются так поздно. Надеюсь, в будущем это исправят. Не знаю, почему так – может, это лучшее время для фанатов. Такая проблема бывает и на ланах, когда игровой день заканчивается после полуночи. Это нелепо, надеюсь, мы отойдем от этого.

Об управлении собственной организацией

Это чрезвычайно сложно. Я очень счастлив, что вокруг меня собрались отличные ребята, которые выполняют большую часть работы. Очевидно, коронавирус помешал многим вещам в жизни каждого, но... Это весело. Я рад, что решился [создать Nigma]. Я думаю, что, пока мы живем, не нужно тратить время на сожаление о чем-либо. [...] Это весело и сложно, но я справлюсь. Я всегда буду принимать самые тяжелые вызовы в своей жизни – это единственный способ наслаждаться ею и развиваться.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru