Iceberg: «Мы тренируемся только против Европы»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко прокомментировал в коротком послематчевом интервью сегодняшнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Team Unique в первом дивизионе DPC-лиги в СНГ.


— Как вы отреагировали на то, что против вас играет команда, которая знает, что вы полгода играете с Фениксом, вам его отдала и в первой, и во второй игре?

— Они сами хотели у нас его украсть, но мы сделали грамотные вещи. Они не смогли этого сделать, и у них, как мне кажется, вся стратегия пошла под откос.

— Ты все еще играешь на мидовом Думе. С новым патчем в последнем месяце про него позабыли. Ты все еще считаешь, что это сильный персонаж, и он может продолжать стоять на миде или это опциональный выбор, потому что не было других вариантов?

— Он все такой же сильный, мы так же его будем ФПшить. Он еще сильнее стал. У него теперь появился Аганим, который уменьшает кулдаун ульта. Герой сейчас ресается 60-70 секунд и у тебя всего-лишь 20 секунд остается до Дума. Плюс он сейчас пассивки еще вырубает. Аганим Шард, который теперь двойным ударом бьет, если у тебя кратный уровень – 12, 15 и так далее. В общем, он стал только сильнее.

— Вы тренируетесь только против европейских команд? Или из СНГ тоже?

— Только против Европы.

— Какого внезапного героя нам ожидать на про-сцене, которого все тренируют, которого вообще еще не было?  

— Неожиданного... Хм, только в личку, бро. В Европе появится иллюзионист. Завтра увидите в матче OG иллюзиониста, который будет в мете.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru