Virtus.pro и Haval продолжат сотрудничество в 2021 году

Российская организация Россия, Russia, RU Virtus.pro объявила о продлении партнерства с китайским автомобильным брендом Haval, которое началось в июле 2020 года. 

По результатам спонсорства первого состава Virtus.рro по Dota 2 в 2020 году Haval достиг охвата почти 17 миллионов уникальных пользователей в России и СНГ. В 2021 году расширение партнерства Haval и Virtus.рro предполагает взаимодействие с первым составом клуба не только по Dota 2, но и по CS:GO.

Комментарий генерального менеджера Virtus.pro Сергея Гламазды: 

Мы гордимся таким партнером, как Haval и довольны результатами сотрудничества в прошлом году. Совместными усилиями Haval и Virtus.pro удалось добиться поставленных целей, поэтому мы вдвойне рады расширению партнерства. Аудитория Dota 2 и CS:GO различается, и у Haval появится больше возможностей для реализации своих идей.

Haval — основанный в 2013 году китайский автомобильный бренд, подразделение компании Great Wall Motors по производству кроссоверов и внедорожников. Модели Haval продаются в 50 странах мира. Основные рынки сбыта, помимо Китая, ‒ это страны Африки, Южной Америки, Ближнего Востока и Восточной Европы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro