Olsior: «Ультра-хай-тир игрок может вытащить даже очень посредственную команду»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев прокомментировал заявление Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil me alone» Ильюка о том, что в Dota 2 нет личных игровых достижений, а есть только командные. Зверев не разделяет такую точку зрения.

Блин, Илюха как будто себе послание в прошлое на 3.5 года назад отправил.

А вообще, конечно, аргумент довольно софистический.
Ультра-хай-тир игрок без сильной команды турниров, конечно, не выиграет, но:
1) Его будет рада видеть в составе любая команда, которая претендует на чемпионство на Инте (привет Matumbaman после кика из Nigma)
2) Он может вытащить даже очень посредственную команду выше голову (привет Mind_Control на Куала-Лумпурском Мажоре в NIP)
3) К нему тянутся еще неизвестные супер-хай-тир игроки, с которыми он может собрать ноунейм стак и засиять в нем там (привет Nisha, gpk, Save и Epileptic)

Если искать совсем абсурдные примеры того, что может делать СУПЕРТИР1 игрок, то можно глянуть на достижения тиммейтов Фейкера, которые уходили из SKT T1 и, в основном, отлетали в американских, китайских и т.д. командах абсолютно без шансов, а вокруг парня продолжали собирать составы, которые чемпионаты мира выигрывали.

Lil me alone считает, что единственное индивидуальное достижение в командной дисциплине заключается в том, чтобы заиметь хорошую команду.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me