DkPhobos: «В плане механики и лайнинга Dendi далеко не слаб и точно выше 6к MMR»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря рассказал, что он думает о навыках и понимании игры капитана команды Весь мир, World B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.

Я тут не соглашусь с Егором. В плане механики и лайнинга Даня далеко не слаб и точно выше 6к MMR. У меня 8к, и он меня без проблем побьёт. Что касается остального, следовало бы брать пример в плане упорства и умения не опускать рук, сейчас этим качеством мало кто обладает. Так что не думаю, что это связано с тем, что он хочет кому-то что-то доказать «чисто назло». А вот если говорить уже о скорости принятия решений в какие-то важные моменты игры или об объёме внимания для одновременного капитанства и исполнения — тут его не хватает (или оно хуже, чем у оппонентов). Я бы на его месте попробовал себя на позиции ментора с позиций саппорт-героев хотя бы для эксперимента, но я не на его месте, и тут только ему решать.

Ранее Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков оценил навыки игры Dendi. Сурков считает, что капитан B8 Esports отлично проявил бы себя в роли тренера, но не в роли игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.championat.com