Ghostik: «Я был уверен, что будет какой-то экономический патч, может ландшафт поменяют. Но нифига не поменяли»

Участник команды Украина, Ukraine, UA NoPangolier Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык рассказал о подготовке к новому сезону Dota Pro Circuit, высказался о текущем патче в Dota 2, а также поделился планами на ближайшее будущее.

О подготовке к сезону DPC

Хотелось бы пройти в первый дивизион, а там будет видно. Тренировались и готовились мы нормально, я считаю. В принципе, с декабря мы играем. Все должно быть нормально.

О патче

Патч поменял героев. Нет уже Свена, Войда, Пашки, которых раньше в первой стадии пикали, и они солили. Героев патч точно поменял. В глобальном плане, изменений экономики и макровещей хотелось бы больше, да и я сам был уверен, что будет какой-то экономический патч, может ландшафт поменяют. Но нифига не поменяли. Нормальный патч, мне нравится. Аганимные шарды прикольные, на Легион Коммандере билд хороший есть. Но я не скажу.

О планах на сезон

Как пойдет. Не было оптимистического плана «пройти на мейджор» или пессимистического «сесть на зпшку». Просто играем в свое удовольствие. Будут хорошие предложения – задумаемся.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru